12 Tanggapan

VIP Member

Senyamannya aja Mom.. Kalo pengalamanku kemarin pas babynya udh masuk 3 bulan dia lebih seneng nyemplung main air ketimbang di bather. Di bather dia gelisah krn udh bisa tiarap bawaannya mau miring2 terus malah bikin takut. Akhirnya bathernya kepake buat kalo pergi nginep2 kerumah nenek kakeknya aja. Itu pun juga siap bak mandi disana😅

TapFluencer

Aku sih pake momm dr anak pertama malah heheh jadi lungsuran si kaka. Sangat membantu apalagi newmom yaa. Soalnya kita masih suka takut pegang bayi karna badan nya mash blm kuat. Kalo pake baby bather jd lebih mudah dan lebih bersih karna abs sabunan bisa di bilas di bather br di cemplungin ke bak mandi deh hehe

tergantung bun, biasanya kalau lahirannya ada pendamping kaya orang tua/mamah ngga perlu" bgt, tp kalau semuanya serba sendiri, baby bather akan sangat membantu memudahkan :))

Aku rasa penting deh bun, aku juga ada niat mau beli soalnya.. Jadi lebih mudah mandiin si kecil kalo udh lahiran nanti. 🌷🌷 Maklum, belum cukup pengalaman.. Hehe

Baby bather kepake bgt di aq malahan mom, apalagi makin gede makin berat kutak sanggup haruz meganggin dy.. Sampe anakku bisa berdiri baru aq gapake lagi baby batherny

Tergantung mom, nyamannya memandikan bayi seperti apa, karena itu mempermudah mom dalam memandikan bayi

buat ku perlu mam. jadi di sabunin d baby bather dulu baru cemplung...

VIP Member

Aku pake mom menurut aku perlu banget sblm dicemplungin ke bak 😊

Pakai baby bather jadi lbh gampang utk mandiin babynya menurutku

kalo aku sih perlu, lebih aman dan nyaman..

Pertanyaan Terkait