Testpack sebelum haid

Moms, kalo tp sebelum haid akurat ngg s ya? Aku uda mual, pusing, nyeri punggung, hampir seminggu ini, mungkin ngg s hamil? Perkiraan aku haid masi 10 hari lagi.. udah minum promaag takut kena maag, tapi ngg pengaruh.. ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo cma seminggu mh gk bun krna saya jg bgtu mual2 puyeng selama 1 minggu trs test pek.. sking penasaranya saya smpe priksa trnyta cma masuk angin.. Klo 1 bulam bru tanda tanya bun klo cma seminggu gk ngaruh itu hamil bun.. krna bukan cma saya tmn atau sdra saya jg bgtu tlt 1 minggu sma 2 minggu gk fositif

Baca lagi
5y ago

maaf bund bntu mnjelaskan, bunda itu blm telat haid. 10 hari lg menuju haid. mksd bunda nya gimana kalo d tp sblm wktu haid dtg? jd blm telat. saya telat 1 minggu sudah positif bund, jd trgantung hcg nya.

Tunggu dlu bund setelah telat, krna kadar HCGA nya bisa jadi belum keluar jdi test pack masih negatif walaupun sebenarnya positif. Aku kyk gitu soalnya dlu. Jaga kesehatan aja dlu bund, jgn minum obat sembarangan klo rasa hamil

Baca lagi
5y ago

Puasa aja bund, InshaAllah gpp kok itu. Kan belum ketahuan juga

saya tespek H-6 haid udh garis 2 tapi msh sangat samar, tiap hri aku tespek smpe H+2 alhmdulillah akurat bund , saya suka gtu bund hobbi bgt tespek πŸ˜€ maklum 2th lbh menanti β™₯️

5y ago

aammiin y Allah πŸ˜‡πŸ€—

laaah aku seminggu sebelum mens udah testpack karna iseng aja liat testpack nganggur trus coba2 cek ternyata hasilnya samar, pas telat mens test lg udah positif hehe

5y ago

Wah alhamdulillah, semoga aku juga sama ya bunda 😍

nanti aja bund tunggu telat, biar kadar hcg nya jg pas. krna tanda" hamil dn mau haid itu hampir sama seperti mual, nyeri pinggang, nyeri PD.

saya dulu sih pernah gitu bun,ngerasa mual dan ga enak badan.. tp di tp negatif.. terus stlh lewat waktu mens,2 hari aja ehh lgsg positif

5y ago

Mungkin harus lewat haid yah bun 😊

VIP Member

Tunggu dulu bun.. Kalo belum telat haid hormonnya belun berubah drastis jadi kalo di tp biasanya negatif

VIP Member

Hcg baru dideteksi klo udh telat 10 harian bun. Klo mSih awal2 gini biasanya blm kebaca hcg nya

5y ago

Oh jadi nnti aja ya, makasi bun

priksa aja Bun ke dokter/bidan...

nanti bunda tunggu telat