16w

Moms ini 16week ku,, ada yg bilang kecil perutnya, wajarlah ya badan akunya juga cma 45kg yg penting dedeknya sehat"?? Setuju gk nih yg sama punya badan kecil kyak aku???

16w
66 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Segitu kelihatan lumayan besar bun. Saya hampir 6 bulan, lebih kecil dari bunda tp alhamdulillah debay sehat. Gpp bun yg penting bunda & debay sehat.

setuju ak jg awl hamil 45 kg bun, skrng udh mau menuju 5bln tpi perut ku sama seperti bunda, bawa selow aja bun yg penting baby sehat ibu sehat

5y ago

bru naik3-4 kg bun tpi ak bawa enjoy aja, yf penting tiap usg berat bayi ny normal, dn ga mikir ya aneh2 insyllah diberi kesehatan

Aku 28 minggu masih belum terlalu kelihatan koq bun. Tp kata dokter bayix sehat ☺️☺️ sabar2 sajaa.. yg penting sehat

Aku 21w blm segedw itu hihi BB juga 46kg blm naik banyak. Emang kecil sih perawakan akunya,tp yg ptg dd nya sehat πŸ€—

Sama bun aku waktu 16week bb cuma 45kg ga keliatan hamil, masuk 6 bulan baru keliatan dan skrang bb ku udah 54kg πŸ˜€

Segitu gede kali bund. Aku aja 21w belum keliatan hamil. Tapi Alhamdulillah bbj normal 412 gram dan semuanya sehat.

Iya sama kayak q bb cma 45 dikehamilan 16 w ...gak pa2 yg penting bayi kita sehat2 aja iya kan😊😊😊😊

TapFluencer

Yahh itu uda gede bgt perutnya... Aku 15 week masih trepessss πŸ˜‚ gpp penting sehat mom dan dekbay nya

VIP Member

Aku lebih kecil bun hehe semenjak hamil beratnya belom dibawah 50, padahal sebelum hamil gapernah sampe 50

VIP Member

Aku 15w juga kdg sgitu tp kalo pake leging gtu keliatanya , kalo pke baju longgar biasa aja perutnya 😁