50 Tanggapan

Kalo gejala yg aku rasain itu aku flek ky mau mens tp sehari flek, sehari ga, jd aku ngiranya emg mau mens. Trs badanku panas, lemes, dan puting rasanya kenceng bgt sampe ngilu. Aku mulai curiga sampe akhirnya tespek krn puting disentuh aja super sakit. Sebelumnya ga pernah.

malah tdk bagus bun kalau ada bercak darahnya..kata dokter flek itu bisa tanda riwayat keguguran, sy flek setetes skali aja duh panik sampek tensi tinggi soalnya punya riwayat keguguran, dulu sblom keguguran juga flek setetes tapi sy abaikan 😶

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101974)

saya dl awalnya engga sama sekali bun. lgsg muncul tanda hamil lainnya spt mual, lemes, pinggang sakit, gampang cape. br skrg ngeflek tp krn emg ada masalah sm kandungan sy. semoga bunda dan debaynya sehaat ya buunn

aku awal kehamilan iya bunda ..trus aku kers,kata nya kandungan aku lemah, akhirnya aku beli penguat kandungan di RS, Alhamdulillah wlwpn sampe mi ggu ke 18 aku msih sering drop dan cepet skit,tp udh g kluar darah

klo hamil 4 weeks pas usg pertama kn blm keliatan apa" masih penebalan dinding rahim.. bsok nya kluar flek 1 tetes. nah pas aq baca itu namanya darah implantasi. wajar kok. ada yg mengalami ada yg gak.

gk selalu bun.. saya di awal kehamilan gk ada bercak darah.. tp klopun ada dan sedikit kemungkinan itu tanda plasenta sudh menempel di rahim.. tp klo fleknya berkelanjutan itu yg mesti di waspadai

trus kan sya wktu kluar bercak gtu lngsung ke bdan dan usg bun wktu umur6w eh trus kta dokter usgnya cuma kliatan kantong aja trus suru balek lagi stelah 2 minggu untuk usg transvaginal trus sya bilang sama suami sama mama tpi gak dibolehin karena wktu itu usianya masih 6w bun trus sya pindah dokter tnggal 26 ini usg pertama saya bun doakan ya smoga smua baik2 saja dan skrang udah 8w

Aku pas bulan pertama kayanya cuman bercak dikit aja. Gak ngira klo itu tanda hamil 😂 kirain mah flek grgr mau mens. Tp rata” temen saya yg hamil. Awal tau hamilnya dr flek di awal sih.

kata siapa bund?? malah dokter sama bidan wanti wanti dari awal, selama kehamilan jgn sampai ada bercak darah yg keluar, kalau iya ada langsung kontrol ke bidan atau dokter bund,

hamil yang ini saya engga bun, hamil pertama dulu ada bercak sedikiit malah janinnya ga berkembang bun... menurut saya lebih baik tidak ada bercak