18 Tanggapan

Saya baru lahiran bln februari kmren bun.. Dan ini lagi coba kb alami .. Tp pake kondom jg buat jaga2.. Biar pun pake kondom tetap dikeluarin diluar.. Mau be kb gk dibolehin suami..😌 Bulan lalu sempet was was krena telat haid.. Smpai heboh tespck trus.. Gk lama langsung haid.. lega rasanya 😂

Wah lama juga ya smpai 5 tahunan... Pernah kah hb gk pake kondom dikeluarin didalm bun,tp gak hamil ? Bagi tips aman nya dong bun.. Soalnya kadang agak risih klu suami pke kondom..

Saya kb alami bun.. Jarak anak saya yg pertama dan yg kedua 5 tahun. Dan skr saya sdg hamil lagi anak yg ketiga, jarakx dgn yg anak yg kedua 6 tahun.. KB alami juga tu bun.. Tapi setelah melahir anak yg ketiga ini rencanax sama mau Steril aja, sdh saya konsultasikan juga dgn dokter kandungan saya.

Kb alami ny d kluarin d kuar gt bun? Saya mau kek gt kok tjut kbobolan ya .. jd pke kondom jg wlpn d kluarin d luar

udahlh bun yg aman2 aj,,tnya k bidan atau doktr kandungan bagus ny gmna. jgn kyk sya kb alami kluar diluar kb klender slsai sya langsung k kmr mndi dikorek2 biar bersih tpi ank bru 4 buln udh kbobolan,,rezki tk terduga cuma bisa bersyukur

Saya kb alami 3thn alhamdulillah aman, tp g tau knp skrg mlh pstf hamil pdhal sy dan suami msh nerapin kb alami.jd kb alami g menjamin lo yah, sebaiknya klo blm mau punya baby lg pke kb j drpd kebobolan.

VIP Member

sama, sy pernah kb 1x suntik pas baby usia 4½bln, kb yg 3bln tp g cocok, slama 3bln sy haid & 3 bln stelah g ulang kb. smenhak kb alami skrg ² ini br normal haid.y sy g kb lg saat ini usia baby 13bln

Saya sampe anak umur 9bln kb alami bun. Trus kmrn saya demam, badan nyeri2 rasanya, was2 hamil wkwkwk pas tespek negatif. Cerita ke suami abis itu skrg kb kondom ajah jdnya.

Bunda kb alaminya apa bund?

Kb alami itu gimana ya bun saya kurang paham karna suami gga bolhn kb dan baby pun masih bayik

aman bun selagi gak ke bobolan 😅

Kalau saya sama suami komitmen pakai KB alami karna emang saya takut pake KB

kb alami nya gimana bun?

Bun saya kb alami malah ke bobolan hehehehe, akhirnya saya kb iud.

Kalo KB alami sih abis berhubungan langsung pipisin sama basuh bun

Pertanyaan Terkait