Cowo sunda males

Moms , bener ga sih cowo sunda itu males ? Males kerja lah .. males cari nafkah lah ... share ya moms pengalaman moms semua

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enggak Bun...itu mah tergantung karakter dan sifat masing-masing, bukan karena latar belakang suku. Suami saya orang Sunda, tapi Alhamdulillah dia orangnya rajin..GK pemalas..

Balik ke pribadi masing2 Bun, suami saya orang Sunda dan Alhamdulillah bertanggungjawab, gigih dalam pekerjaan mencari nafkah, bahkan sering bantuin saya juga buat urusan rumah.

Mitos. Suami aku dri prtma nikah aku ga boleh ngerjain apa*. Suruh diem. Kasian cape. Sblm brngkat krja bbres d rmh dlu. Ga semua ya bun. Itu mungkin emng malas aja suami nya

Baca lagi

mitos bun,suami aq orang sunda tpi alhamdllah krja rajin,dan cpet siap nya, bantu bres rmah jg mau kbetulan aq tinggal drmah ortu kdang dia mw nyapu, nyuci pring jg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Gadak hubungan dengan suku.. kalo emang basicnya males ya males aja.. saya dan suami saya orang sunda tapi keluarga semua pekerja keras baik laki laki maupun perempuan.

Engga juga bun. Suami saya org sunda tapi getol bgt nyari duit, katanya buat saya sama calon dedek bayi diperut. Balik lg kediri masing2 sih bun, tergantung orangnya masing

suami saya sunda bund saya jawa alhmdlillahhh giat bngt klo krja dlu prtma nikah blm dpt krja,dia muter2 sndri cri krja tiap hri smpe alhmdlillah ktrima krja smpe skrg

Baca lagi

Ahh nggak juga lah bun, kembali lagi sama sifat org yg beda2 si, saya org jawa tinggal d bdg, tp gak semua org sunda itu males dan nggak semua org jawa itu rajin ๐Ÿ˜€

semua tergantung pribadi masing2 bun mau orang jawa betawi sunda kalo dasarnya males ya males aja๐Ÿ˜ suami ku orang sunda alhamdulillah pekerja keras sekalii

Alhamdulillah suami aku engga dia kerja keras bgt kembali ke orang nya lg sih menurutku tiap individu kan beda ga Mandang dia suku Sunda/Jawa/Batak ๐Ÿ˜‰