5 Tanggapan

udah berapa hari?? kalo udah berhari-hari coba inisiatif periksa ke DSA. karna yg bunda lakuin itu hanya sedikit melancarkan jalan nafasnya. ada kemungkinan perlu antibiotik untuk batuknya. tidak perlu membandingkan dengan cerita orang lain yg katanya anaknya sembuh dengan cara ini itu. tiap kasus itu beda. mungkin aja anak kita butuh penanganan beda.

yes mom, udah seminggu. akhirnya kemarin ke DSA dan dikasih obat batuk dan pilek sesuai anjurannya. dan skg udah agak mendingan tidur udah pules

sama bun kaya anak saya, bingung jg dipakein cessa ga ngaruh, dijemur pagi jg udah sering. konsul kedsa katanya normal, soalnya anak saya tiap mlm doang si kaya mampet bgtnya, karna produksi lendir banyak dimlm hari ini saya pasang ac aja di 29, biasanya 26. kalo ga pake ac malah rewel kepanasan, tp kalo pake kaya engap dianya

anak saya udh 4 bulan bun, kmrn berobat kedsa karna pileknya aja ga dikasih obat karna katanya msh bayi jgn dikit dikit masuk obat, nanti imunnya dia jd lemah dan tiap sakit hrs mnm obat trs, akhirnya disuruh banyakin jemur aja sm uap air panas minyak telon atau pake humidifier pake nassal spray jg boleh kok, kan dia pake air laut jd ga perih, anak saya lgsg lega bgt tiap abis semprot dan nyenyak tidurnya. yg ga boleh itu nebu, dia hrs ada indikasi tertentu

anak saya waktu itu bapil Kalo pas mamper hidungnya saya hisap kasihan buat nafas susah. terus jemur kalo pagi Kan musim panas &angin saya kurung d rumah biar ga kena debu,sama d kasih minyak telon dada sama pungguung. ga lama Alhamdulillah sembuh Bun pokonya sering ta isep idungnya

apakah disertai batuk pilek demam? kalau iya bisa jadi pneumonia. kalo tidak, hanya grok” itu ada alergi seperti anakku

gak pake deman mom, hanya bapil cuma risih kasian gak nyenyak tidurnya

anakku juga mam mampet tapi ngga ada ingus meler