11 Tanggapan

sedikit saran bun siapa tau bs bermanfaat tips nya. minum air sari kacang hijau bs di rebus sendiri 1hari 3x. jika ingin asi booster saran sy minum susu almondmix dr momsy ada 2variant n jika kapsul bs mom uung/momsy jg sama (cocok2an), jika ingin minum domperidon boleh saran dsa sy si beli 5tab kmarin n aturan minumnya cb di tanyakan tktnya brbeda2. minum 1hari ushkn 3liter lbh ya bun, perbyk mkn sayur2 n harus bahagia n berfikir positif.

Cocok2an bun, dulu baru lahiran di kasih Moloco sama dokter, setelah itu lanjut asboos nya Momuung, belum nyoba Momsy sih, cuma di aku Momuung udah bagus hindmilk jd banyak dan bayi aku naik trus smpe gemoy 😁 Gk yang lancarin bgt sih sampe yg rembes2, tapi buat kekentalan Asi oke bgt. Sama aku barengi minum Blackmores juga bun, jadi kentel Asinya dan berkualitas 😊

aku g pernah pake asi boster yg kapsul, tp pernah momsy yg susu almond itu ngefek si di aku, tp ya gitu aku tkut tmbh gendut jd cuma beli 2kali aja😅 sbnernya itu sugesti si bun,apapun merknya, yg penting makanannya yg baik bun ky sayur prohe dan buah banyakin, pijat laktasi jg. jgn lupa dibahagiain suami itu pnting sih.

Momuung di aku ga ngefek Momsy belom coba Fenucaps : ini lg coba di combine sama moloco & domperidone. Sejauh ini, ini yg paling ngefek. Aku low milk supply btw, jd emang prod asi ku sedikit dr lahiran. Tetap berusaha mencoba supaya moncer 😁

sebenarnya domperidon untuk obat mual akan tetapi effect dari obt tsb bs memperderas prduksi asi kita, di tambah dgn rutin pijat laktasi n step2 yg di lakuin sebelum mping itu benar.

moomsy bund, 10hari sblm melahirkan udah mulai minum 1x sehari. Pas udah melahirkan banjir² banget asinya sampe sekarang bayinya udah umur 2bln (alumni mei) , skarang blm minum lagi soalnya alhamdulillah masih mencukupi

momsy.. di jamin asi deres.. tapi yg paling penting adalah bahagia.. mau minum asbos apapun kalo pkiran stres kurang bahagia ya percuma

mom uung bagus jg si bund tp ngefeknya lama hrs nunggu bbrp hari.. tapi kalo disuruh milih mom uung/momsy aku milih momsy sih

aku mom uung cocok bun sepertinya asi booster itu cocok cocokan si bun

aku ppake momsy ngaruh bngt bun produksi asi jd banyak dan kental

saya pakai momsy ini Bund https://s.shopee.co.id/1fyaV78erx

Pertanyaan Terkait