Suami menghina

Mom pernah saat akan seks dengan Suami, Lalu Suami bilang nafas Mu bau banget, Lalu Seks nya gak jadi. Trus gimana perasaan Momy kalo mengalami hal itu?

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya sexual life pasutri pasti ada aja kurangnya bun, selama suami ngomongnya baik2 anggap aja itu masukan buat bunda biar sblm HB sikat gigi dlu... suamiku jg bbrp kali pernah blg ms V kamu baunya ga enak (pas hamil, dan mmg lg kputihan, tiap hamil pasti kputihan aku), yaudah aku rajin bersihin ms V pake sabun sirih, terutama sblm HB... suamiku jg sering ga pede dan minta maaf tiap habis HB karena cuma kuat 1 ronde aja ๐Ÿ˜‚ ya gimana mmg harus jujur bun biar sama2 enak sih... jujur mulutku jg bau, suami jg tau itu, jadinya skrg tiap mau HB suami suruh aku sikat gigi atau ngemut permen pedes dulu biar wangi

Baca lagi

aku sih blm pernah ngalamin bgitu,tp pasti jleb banget ya ke hati,tp gpp bun anggep aja ini koreksian untuk diri bunda..tandanya suami sayang dan mau istrinya lebih bersih dan apik..kalo kebiasaan aku sma suami sih tiap mau tdur pasti sikat gigi dlu kalo engga kumur2 pake listerine,karna aku suka ngemil klo malem dan suami peroko๐Ÿ˜… dan kebiasaan aku tiap mau tdur pasti kudu semprot parfume dlu,,karna waktu kecil suka liat mama klo mau tdur suka pake parfume jd ikut2an dh dan kebawa smpe skrang kebiasaanya,,tapi aseli efektip banget bikin suami nempel bun๐Ÿ˜…

Baca lagi

sebenernya balik lg ke bgmn kita menyiapkan diri sih. kalo aku kalo emg tau udah jadwal2nya mau minta HB ya pasti aku udah memposisikan diri aku buat mandi yg bersih, ya gmn sih namanya istri ya pengen keliatan menarik gitu.. kecuali mintanya morning sex yaudah itu mah gmn dia juga dihajar. tp saya emg selalu sediain air putih deket tempat tidur. jd minimal kalo pagi2 emg mau di gas ya paling itu minum air putih dl kumur2 dikit.. cuma suami ku gak neko2. istrinya lg blm sempet cukuran bulu ketiak juga dihajar aja ama dia ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku yg suka gitu.. hehe kadang suami suka males sikat gigi, jadi aku protes misal lagi foreplay kan jadi agak ilfeel yah kalau nafasnya bau, aku bilang aja mulutnya bau, trs suami ketawa biasanya. Jadinya aku ajak dia scalling rutin tiap bulan ke dokter gigi. Alhamdulillah suami nerima kalau aku bilang gitu, krn aku jelasin juga dari sisi aku rasanya gimana pas ngerasa mulutnya bau. Coba bund periksa ke dokter gigi atau dokter penyakit dalam, takutnya ada masalah di lambung (kalau emang masalahnya bukan di mulut).

Baca lagi

Suami ku pernah bilang Kya gni ke aq saat mau gituan "yang ketek mu bau pernah pake rexsona sih" trus aq jawab "ya udah jgn Deket deret sana menjauh" trus dia jawab Samil meluk manja "bau juga aq suka ko yang" udh deh kita ketawa Pernah juga d bilang mulutnya bau (karna saat itu aq abis makan jengkol.. dia bilang "uhh bau mulut nya gk nafsu ahh" aq jawab "kan kamu yg ngasih aq makan jengkol maknnya bau.. ya udh klo gk nafsu aq tinggal tidur" dia jawab "bau juga aq suka ko..." Langsung dia cium manja aq hahahahaha

Baca lagi
VIP Member

Klo sy sm suami tiap mau tidur pasti makan permen dlu bun, model fisherman friend atau permen strong buat pengharum nafas, krn jujur sih yg namanya bau bikin mood kocar kacir ๐Ÿคญ suami juga ngerti klo abis ngeroko psti makan permen, sy juga klo deket2 suami pasti di wangi2 in dlu, coba deh bun setelah gosok gigu plus kumur2 pake obat kumur, selalu sediain permen, jd nafas nya segar ๐Ÿ˜Š Suami juga harusnya ga bilang gitu ya, kasih permen aja atau apa pake bibir dy ke mulut bunda, biasanya suami sy lakuin itu๐Ÿ˜

Baca lagi

wokwok ๐Ÿ˜… kalau saya kebalikannya malah setiap hub saya selalu bilang bau ke suami tapi suami ga marah langsung mandi bersih wangi n siap tempur deh.. soalnya bukan apa kan ga enak hub ga bersih dulu namanya mau bukaยฒan terus masukin sesuatu yg bakal mancing kotoran kebayang ga bersih ditambah hub makin deh tuh kelenjar keringat bau apa.. nah habis hub mandi lagi yg bersih..sunnah Rasulullah nya begitu sebelum dan sesudah hub kalau bisa dalam keadaan bersih..

Baca lagi

Bun aku baca semua postinganmu kok aku sedih ya bun, dr hubunganmu dg keluarga mu, hubungan dg suami, hubungan dg ipar. bunda kaya msh polos bgtt keliatan dr tulisan bunda yg keliatan jujur bgt. Cuma mau doain bunda semoga selalu diberikan kesabaran, kesehatan, kebahagiaan untuk bunda dan anak bunda. Dan semoga suami bunda bisa lebih menghargai bunda sbg istri dan menyayangi bunda sepenuhnya, Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
3y ago

iya mom, terlalu banyak yg bisa saya simpulkan dr tulisan tulisannya. tapi yaudah saya cm bantu doain aja yah ๐Ÿ˜

Kalo pas lagi hb, suami ga bilang apa2 sih, tapi kalo lagi duduk santai iya sering ngeledek nafasnya bau, badannya asem, sambil senyum2 becanda itu karena saya lagi hamil, jadi ga tersinggung sih bun, bawaan hamil sikat gigi pun tetep bau, keringet berlebihan juga. Soalnya saya suka ga pede suka ngeluh "pahaku udah ada stretch marknya ya" "payudaraku turun ya?" jadi kalo ngehina sambil pasang muka jijik gitu ga pernah bun, dia hati2 sih.

Baca lagi

Tergantung HB nya kapan mom, kalau bangun tidur pagi belum ngapa ngapain trus hb ya resiko bau jigong ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Kalau siang sore atau malam mom nya uda mandi baru hb tapi nafasnya kurang sedep coba mom dicek makanannya, mungkin dari apa yg kita makan jadi nya bermasalah saluran cerna. Akibatnya keluar nafas yg kurang enak mom. Atau di cek gigi nya ada yg bolong atau engga, biasa nya itu yg bikin nafas kurang sedap.

Baca lagi