Suami menghina

Mom pernah saat akan seks dengan Suami, Lalu Suami bilang nafas Mu bau banget, Lalu Seks nya gak jadi. Trus gimana perasaan Momy kalo mengalami hal itu?

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya sebel bund apalagi sampe gak jadi, ga maksud menghina mungkin bund. Tp teguran keras, bunda bersihin karang gigi ya, minta uang sama suami, apa yg kurang tanya suruh modalin ๐Ÿ˜Œ Saya dibilang sama suami mukanya ga sebersih dulu, ya saya minta modalin. Giliran tau harga perawatan yg saya pakai dulu malah bilang, "GAUSAH PAKE BEGITU2 LAH, PEMBOROSAN" "ee kucing rasa coklat" mbatin saya๐Ÿ™„

Baca lagi

makanya kl maen biasain drutinin mandi sblm maen.. cuci cebok mis v.pkeinn resik v ..biar gg ada keputihan rajin mnum jamu sikat gebekin gigi kosokin ketek.. kramas baru hb ydh gpp dgtuin anggap aja itu teguran supaya kita lbih resik lgi.. aku sore sdh mandii kl suami plg krja psti dia blg mandi yg bersih yg wangii..itu tnda nya mau hb.oke mndi lgi.. ku dh biasa kl malem mndii dlu..sblm ktmpt tdur breng

Baca lagi
Post reply imageGIF

awal" nikah suami ku malah suka hina aku... anehnya ke semua cewek lain suka muji" cantik lah apalah... ya aku cemburu dung ngambek suka baper marah... but ada alasan tersendiri... knp hanya aku yg dikatain katanya jelek inilah itulah... tapi dipilih sbagai istri... ya setelah nanya suami apa alasannya bikin meleleh... alhasil... setiap di ledekin dibuat bercanda... malah saling ledekin

Baca lagi

Tergantung suami sih bun, ada yg g suka klo istri ga ada persiapan sblm HB, kalo suami sy sih g pernah protes.. Saya siap2 cantik2 malah g dilirik, dibilang, sqyang, udah mandi..kasian klo mandi lg.. sy g mandi sore malah dilirik ๐Ÿ˜… Kalo suami protes kyk gt, ya brarti perbaiki lah bun.. alhamdulillah suami jujur kan, jd tau letak salahnya dmn..

Baca lagi
4y ago

Lah kok sama ya bun wkw suka kesel udah mandi udah wangi2 eh malah gapengen dianya ntar grgr seharian ngerjain kerjaan rumah jdi gasempet mandi eh dia malah kepengen pdhl bau jigong sama bah asem๐Ÿ˜‚

Nggak pernah dan jangan sampai kejadian. Saya selalu memastikan sebelum tidur dalam keadaan bersih, mana tau pengen hb kan. Kalo memang Bunda udah sikat gigi atau berkumur dan tetap punya nafas bau, lebih baik cek ke dokter gigi. Siapa tau ada lubang gigi atau karang gigi butuh dibersihkan Bun. Biasanya masalah gigi bisa buat nafas jadi ga sedap.

Baca lagi

alhmdulillah suami ku kaga crewet.. wlw aq blm mndi , aq bau dll suami ttp hayuukk aja.. dy org nya ngga bnyak komentar yg pnting stiap dia minta aq lngsung siap gt aja. tp klo lg pas aq yg kepengen hb ya aq nya yg dndan cantik wangi, mlah d ledekin TUMBEN ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aq sma dy sama" suka nyium ketek bun, suami lbih brsih ktimbang aq. tp dy ttp ok aja sih..

Baca lagi
4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿคช๐Ÿ˜œ๐Ÿคชmenikmati ya sgla bau bau nya y bun.. smbil cipokan juga gag....

itulah sebabnya Rasulullah nyuruh kita utk bersolek utk suami. bukan bersolek saat akan berpergian .. jujur, meskipun suami lebih suka saat saya berkeringet karna abis aktivitas cem kek bberes rumah, atau masak. tapi setidaknya saya pasti ngademin diri saya dlu biar ga bau kompor atau masakan. dan nyemprot parfum kesukaan suami sedikit.

Baca lagi

Saya suka gitu kalo bangun tidur, ih kamu bau iler, ih anumu bau otak2, tapi tetep lanjutin aja, lawong dia komen doang dan emg bener. Namanya baru bangun tidur ๐Ÿ˜‚ paling saya bilang "yaudah bentar ke wc dulu" trs saya bersihin. Soalnya kalo bau juga mau hb mah nafsu nya ilang bun. Suami saya aja kalo saya bau dr tegak lgsg loyo ๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

ga pernah, dan jgn sampai deh.. walaupun ke suami sendiri udh nikah bertaun taun, ttp menjaga kebersihan bu.. bukan buat suami tapi buat diri sendiri juga.. untung suami yg negur, kl oramg lain atau misalkan kolega gitu? auto malu ๐Ÿ˜” bau mulut banyak penyebab, kebersihan mulut, gigi, atau karena ada sakit lambung bu.. coba periksa

Baca lagi

Bercandain aja bun, kaya misal bunda nafas gitu di sengajain ke suami sambil bilang "masa sih?" Jdnya bisa ketawa bareng. Udhnya jgn lupa bunda minta maaf trus izin mau sikat gigi dulu. Udh itu rayu suami lg untuk HB. Hihi mungkin suami bunda emang ceplas ceplos orangnya ya, saran bun kalo emang sifatnya gt jgn dimasukin ke hati

Baca lagi