curhatanku

Mom numpang curhat,, mom apa salah bila istri minta duit ke suami? minta duit untuk persiapan lahiran anaknya yg ini kebetulan 39w6d, tapi gak digubris sm sekali sm suami mom, giliran ortunya minta duit lgsg dikasih mom, kakaknya minta jg dikasih, sedih mom aku tau semua itu,, giliran aku bkin status *aku tak pernah didengar kan* si kakaknya komen, dan intinya menyalahkan saya, bilang wajarlah kalau suami ngasih duit sm ortunya,trs aku disalahkan sp suruh hamil kalau ujung2nya mau lahiran gk dkasih duit nyalahin suami,, maksutnya gmna ya mom? Aku salah ya? Aku dimata kakak suami kok salah, intinya gk boleh nuntut suami lg mom gk boleh minta duit, ya aku jawab ya aku gk bkal mnta duit sm suami lg biar duitnya diksih ke ortu sm kakaknyaa, sedih mom,, sharian nangis tp percuma, suami jg gak peka,, dan aku gktau hrs berbuat gmna lg πŸ˜”

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kakaknya gatau diri ya? Kakaknya udah nikah belom? Kalau udah nikah kan bukan kewajiban suamimu buat kasih2 uang, ya boleh kasih sesekali kalau emang duitnya cukup untuk dibagi2. Aku heran sama kata2nya yang bilang sapa suruh hamil??? Lha kan yang bikin hamil juga adeknya dia, gimana sih, gak ada akhlak emang. Kalian tinggal sama ibu dan kakaknya kah? Itu kan udah mau lahiran, nanti kalau sampe hari h masih gak dibeliin apa2 ya kasian bayinya dong, masa gak dipakein baju dll pas lahir?

Baca lagi
4y ago

Engga 1 rmh sbnere mom, bedaa,, apa2 mnta suami buat byr lstrk air ini itu, pdhl suami gk mnempati rmh itu,,

Bilang aja bun ke ipar, udh kewajiban suami ngsh nafkah, ngsh uang ke istri tanpa istri minta. Apa lagi buat keperluan dan biaya lahiran anak. Itu kan anak bunda sm suami. Bikinnya berdua, bukan sendiri2. Jd ngga perlu ipar ikut campur

4y ago

Aku sudah capek bun, jd aku jawab gitu bun,, πŸ˜”