daun kelor

Mom....mau tanya, ini benar atau tidak. Solanya dirumah ada daun kelor, dan rencana besok mau dibuat sayur, terus saya dpt postingan ini. Mksih ya mommy buat infonya..

daun kelor
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dlu sring banget masak itu bun alhamdulillah anakku lahir sehat baik2 aja smpe skrang umur 2 bulan

VIP Member

Aku malah sering makan bun, soalnya sayur kelor kesuka'anku banget apalagi dimasak bening pakek kunci.

Kalo ng salah daun kelor dan daun kathu itu kasiatya hampir sama deh bagus buat lancrkan asi

VIP Member

Aku dulu hamil muda sering makan bund.. pas didesa soalnya.. ga tau kalo gak dianjurkan πŸ™ˆπŸ™ˆ

Wktu it saya mkan daun kelor bun bilng nnek saya nda pp.. Tp nda tau kalo kata dokter.. 😁

Aku liat di ignya kak fitrop dia makan daun kelor tu mulai hamil 8 bulan sampai selesai bun

VIP Member

Wah knapa ya? Aku jg sering nyayur kelor bun. Harapannya spy asi nanti bs banjir saat lahiran :)

5y ago

Iya kelor lebih banyak khasiatnya. Yg ga hamil juga untk pegel2 sangat bagus. Pamanku awalnya lumpuh ga bs jalan trs minum dan ngelalapin daun kelor alhamdulillah bs jalan lg skrg.

barusan kmren dimasakin sayur kelor usia kanduan udh 8 bulan kata mama ku biar nnti asinya lancar

5y ago

Sama bun . aku juga maren baru di masakin daun kelor usia kehamilan ku juga 8 bulan . moga baik2 aj dedeknya . aamiin πŸ™πŸ»

aku suka banget sayur kelor Tp gak tahu bun Semoga janin saya baik2 saja Amin

Memang kenapa bun gak boleh makan daun kelor? Malah bidanku nyaranin makan itu