masa kehamilan tua

Mom...mau tanya dan sharing2 nih mom,... Klo hamil tua udah mendekati hpl apa memang badan terasa lemas dan lelah ya mom?... Maklum mom, hamil anak pertma mom..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿคญ๐Ÿ™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya skrg 39w iya gitu bun. Cuma nyuci baju dikit capek, nyapu teras rumah yg gak seberapa capek, bangun tidur nyeri pinggang, pas tidur juga nggak nyaman, susah cari posisi nyaman, tengah malem sering kebangun sampe subuh krn kegerahan. Dinikmati aja lah bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜

Iya bun, karna perut kan semakin besar, jadi bawaannya lelah aja, tapi dibawa gerak aja bun, aku juga gitu, kadang badan lemes banget, tapi aku bawa gerak aja, kalo aku bawa tiduran terus yg ada makin lemes, makin pada sakit badnnya

Aq jga kadang gtu, malah alihan tidur aja bikin kenceng, kalo g alihan tambah pegel.. Aq dah 37w 5d si dd tak pesen in kalo mau keluar mggu depan aja abis rapid n bapaknya di rumah..๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Syukur bund klo bgitu, berarti normal gpp ya bund... Maklum bund hamil anak pertma, jadinya was was dan udah gk sabar pengen cpet ketemu dede bund...๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Sama bun, aku juga lg rasain ky gtu.. udah tiap mlm pasti kebangun dan klo uda bngun gk lgsg tidur lg mkanya klo siang gini bawaanya ngantuk bgt gk tahan

Klw. Ak. Mom slma hmil tm 1 tm 3 bwaanya pgen tdr mulu Smpe hmil. Tua๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Shri bs tdr 4jam siang hr mlm hri tdr jg๐Ÿ˜‚smpe. Gk pny wkt unk jjs jjp๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Hebat bun apa ga susah dg keadaan perut yg makin mmbesar?

Engga klo saya malah lebih semangat dulu hamil anak pertama... Lemesnya pas trisemester pertama... Skrg malah ga ada lemes2nya pas hamil kedua...

Aku juga gitu bun, apa apa males, cepet engap, kalo kecapekan dikit kleyengan gitu, lemes aja bawaannya. Kirain aku doang yang ngerasain๐Ÿ˜

VIP Member

Aku mah Lemes sih ga cuma maless bawaannya sih mom.. Biasanya jalan pagi dll pas deket hpl malah ngantukan parah.. Jalan juga jadi males gtu mom

4y ago

Samaan bun.. Pas hamil uda tua gini mlh jd mls jjp pgnnya tiduran terus

Iya bun sama saya juga anak pertama. Udah susah tidur ditambah pipis trus. Tiap merem mimpi mulu๐Ÿ˜‚. Jalan dikit kaki senat senut