6 Tanggapan

alhamdulillah saya juga 9 week bunda, kalo di raba di perut belom ada terasa apa" ,di app ini juga ada perkembangan janin di usia 9week itu seperti apa, kehamilan setiap orang juga berbeda beda bunda, alhamdulillah aku juga tidur malem pules bun, sebaiknya bunda segera cek usg bun kemaren saya 8 week udah terlihat janin dan djj bun, alhamdulillah 😁bunda juga segera usg ya bun, semoga selalu sehat" bun

amin🤲

alhamdulillah saya juga masuk 9wk bun, kalau di tanya apa yg di rasa di perut jg bingung. paling nyeri kadang2 & kembung di pagi hari. mual muntah jg aku termasuk yg gak parah bun. Sebaiknya kalau bunda khawatir usg aja bun, aku usg di uk 7wk Alhamdulillah udh keliatan janinnya. Sehat2 ya bund sama debaynya

pas tau positif langsung usg? kalau janinnya berkembang ya harusnya udh ada janin di 9w. soalnya kalau usg biasa janin ada di 8w, kalau usg transvaginal ada di 6w. lagian hamil 9w itu janinnya baru 2,54cm gaakan kerasa apa apa sm tangan dan gabanyak perubahan yg keliatan.

sama kaya saya bund ,kemarin saya pas tau hamil baru USG pas jalan 8w kata dokter baru masuk 7w tapi sudah ada janin nya kecil sama udah kedengaran detak jantung nya

hati" Bun takut nya gejala BO baby gk berkembang tahun lalu saya ngerasain kaya gitu mual dsb tiba" mulai hilang pas di USG mlh janin gk berkembang

saya usg 9 week uda ada janin dan djj bun, semoga bunda jg yaa dan emang belom terasa apa" usia segitu bun karna janin masih kecil 2cm an

anak keberapa bun

sama2 bundaa