jatoh saat hamil

Mom d sini ada yang pernah kepeleset ga waktu hamil ? Barusan aku kepeleset usia kandungkn ku 35 minggu atau 8 bulan .

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jatohnya tu perutnya kebentur ga? Apa cuma kepleset tapi masih bisa pegangan dll. Perutnya keram ga? Keluar darah ga? Klw ga setau saya gpp bun. Saya pernah kepleset waktu mau 5 bulan, alhamdulillah aman" aja karna ga kejadian yg saya tanyain di atas

5y ago

Makasi bunda . Engga kebentur duduk jatoh nya

Q hamil ke 2 bun umur 7bulan ngepel mundur..jatuh..di anak tangga..lngsung dudk Tpi q buru2 USg takut knp2.alhmdulilh gk flek gk knp2.baby seht bun Yg hmil ke 3 ini gk jatuh gk ap mlh pendarahn..๐Ÿค”๐Ÿค”

Lgsg cek ke tenaga kesehatan ya bun Bidan atau dokter Pengalaman aku hamil pertama kmren kpeleset, aku gak lgsg periksa karna gada keluhan Selamg 4 hari aku KPD dan akhir nya lahiran prematur

Baca lagi
5y ago

Tadi pagi saya juga kepeleset didepan kamar mandi bun, usia kehamilan skrg 32w. Tapi ga ada flek ataupun kram perut mom. Baru dapet jadwal periksa dokter besok sore, karena kebetulan besok sore itu jadwal periksa bulanan..

Aku dari awal hamil sampai skrang 36W udah 3x jatuh, pertama jatuh dari motor, trus 2x jatuh di kmar mandi, tpi Alhamdulillah bayi nya nggk papa, malahan aktif trus, ๐Ÿ˜

Pas hamil anak pertama 3 x jatuh kepleset sampe pinggang biru.. alhmdulillah g kenapa2 tnpa priksa.. meskipun pantat n pinggang sakit kepentok

Periksa aja bund,,, saya dulu hamil prtama juga prnh jatuh dr motor usia kandungan 8bln, lgsg priksa alhamdulillah gpp cuman paha memar.

Pergi ke dokter, minta USG. Kemarin saya jg kepleset dan ternyata kontraksi, jadi harus bedrest dan minum penguat. Jangan diurut ya bun.

Periksa ke dokter kandungan aja bun biar pasti. Soalnya kn dah hamil tua. Biar gag was2

Lgsg prksain k dktr kandungan bun n sukur2 sxn d usg biar bs mengecek keadaan janinny

Saya prnh bun. Alhamdulillah baik2 saja. Lngsung usg bun takutnya knp2