35 Tanggapan

cek lab bisa di puskesmas bun. kalau pakai BPJS bisa gratis. saya cek lab di puskesmas tidak pakai BPJS bayar 5rb bun di Sragen

di Tangerang puskesmas pasar Kemis 250 RB Bun ... EMG mahal ya gatau kalo pake BPJS brp..dlu aku 45rb d Garut oke bpjs

puskesmas bukannya bisa tanpa bpjs ya bun?? klo di jkt pendaftaran 20k, cek darah lengkap + urine itu 80k bun..

setau saya, yg murah itu di pramita Bun. harganya beda sama kab yg lain klo di tempat saya (di Bandung)

saya d puskesmas kelapa dua Bun,,,cuma bayar pendaftaran 3rb sama cek labnya 35rb....GX ribet pula,enak,,,

ke puskesmas bun, non BPJS bayar 50rban, ada juga yg gratis soalnya udah masuk ke program pemerintah

TapFluencer

cek lab bisa di puskesmas bun, kalo bisa pake bpjs gratis, kalo gabisa ga sampe 50rb

saya bpjs nya juga BPJS pemerintah bubda silvia.. udah gak bisa jangkauan tanggerang-jakarta soalnya udah mau jalan 9bulan takut di jalan mules . . 3 minggu lagi udah jadwal SC.. iyaa lumayan saya nnya di puskesmas sini 500rb an

alhamdulillah untuk daerah saya di jember jawa timur cek lab di puskesmas gratis bun

di puskesmas aja bun gratis.. sy jg kmrin baru cek lab d puskesmas itu gratis

cek lab nya ke puskesmas aja bund, di daerah saya ga pke bpjs ga nyampe 20rb