Bayi sungsang

mom, ada yg pernah mengandung baby twins dan posisi bayinya sungsang? ada saran agar bayi ga sungsang? jadi posisi bayiku 69 gitu. wajarkah? mohon pencerahannya.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, kalo punya instagram, coba deh follow ig @bidankita. Ada yg pernah share posisi baby twin 69 bisa lahiran normal kok. Setiap hari afirmasi positif aja terus ๐Ÿ˜Š Semangat ya bun, jangan banyak pikiran supaya gak stress ๐Ÿ˜Š

5y ago

makasih ya moms

udah brp week bun? posisi twin saya juga begitu bun ini masih 29 week sama dokter suruh banyak2 berdoa bun kalo bayi yg bb nya lebih rendah kepala dibawah bisa normal tapi kalo kepala tetap diatas harus SC kata dr. nya bun

4y ago

Udah lahiran saya Bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Q pernah baca kalo kembar mmg biasanya posisinya gt bund..nanti yg 1nya bakal balik setelah kembarannya kluar..cb konsulkan dokter aja jelasnya.krn q cm tau berdasarkan artikel yg q baca

5y ago

makasih infonya mom

1 normal,1 sungsang bun.klo baby pertama normal,msh memungkinkan lahiran normal bun.ini baby pertama ku posisi melintang.dokter bilang g bisa normal.32w udh kpd jg.akhirnya sc

5y ago

Makan biasa aja aku bun.cuman lebih sering makan daging waktu hamil.susu hamil n vitamin jg minum

Emang sering gitu bun posisi bayi kembar.anak saya gitu juga bun.dari awal kehamilan sampai mau lahiran posisinya ganti2an sungsang

5y ago

Kalau saya Banyak faktor bun,Dari usia,udh 5x mengandung,trs Kata dokter Rahim nya udh tipis Dan juga sy Hamil dngn jarak SC Sebelum nya yg cukup dekat,plus posisi si baby sungsang sama melintang bener2 terasa sakit banget.plus supplay oksigen ke baby mulai berkurang makanya jadwal SC Di majuin.makanya masih sempat suntik pematangan paru buat si kembar biar lebih kuat Pas lahir