30 Tanggapan

Bun kmrin aku bru konsul sama prof yg nanganin anak aku, soalnya muka anak aku kena ruam dan melepuh gtu. Trus lukanya dr kecil trus melebar kmna2, kata prof itu jamur, trus prof ngasih Nicolon-N buat gatal dan daktarin buat jamur. Tapi lebih baik bunda lgsng cus ke dokter deh..

TapFluencer

Tomcat ya bun? Yg serangganya kaya semut warna item ada garis oren nya. Anak2 saya pernah pada kena. Melepuh, saya sendiri pernah kena. Pakai aciklofer, bbrapa hari kering. Tapi jadi kaya koreng.

Salep phikangshuang Bun aman buat smua umur.. anak ku 1 bulan stiap kena bentol atau ada bentol di badan sllu ku pakai itu, aman kok.. ada di apotik atau agen2 gde toko obat

Kasih bedak aja, itu sebenarnya ga usah diapa2in sembuh sendiri.. Kalo saya biasanya kasih bedak, nanti kalo yg melepuh pecah, kering, trs sembuh..

Anak ku jug pernah digigit serangga sampe kayak gitu bun. Sm dsa nya dikasih salep (oles tipis2) sm dikasih obat kayak antibiotik gitu

Sudah diminta kontrol lg sama dsa nya alhamdulillah buat di cek lagi obat yag cocok buat oles

Kaya kena tomcat ya... Anakku dulu pernah di lengan atas.. persis gitu.. Kalo yg melepuh itu airnya meleber kemana2 tambah byk..

Tomcat ya. Aku pernah. Emang melepuh begitu. Kalo kita sih dewasa pake minyak tawon. Gak tau kalo baby. Wih nyiksa bangettt

kutu kasur/tungau kali ya bund.. ikuti obat dr dokter aja mom jangan coba2 yg lain sampai sembuh dulu

Kayak kena tomcat.. kan sama DSa nya sudah di kasih obat bun,, emng mau di kasih apa lagi si.. ??

Iyaa rasanya gatal bun,,,

Aqu ksih salep betason-n bun yg obat antibiotik bun kyanya itu kna tomcat deh bun