70 Tanggapan

Saya awal2 hamil iya gak suka daging sama sekali. Bahkan cium baunya ajh gak suka . Tapi pas udah masuk TM 2 udah enak2 ajah makan. Semua makanan ku makan 🤭🤭

Sama Bun saya juga sekarang ga doyan gading ayam, padahal dulu ya suka-suka saja. Sekarang kalau liat daging ayam mau dimasak apa saja rasanya mual, eneg Bun..

Efek'y yg sama bun, saya wkt tu ga nafsu makan nasi, saya paksain, eh malah kya meriang, akhir'y stop nasi bbrp minggu, pas udh nafsu, baru makan nasi lg 😅

Kirain cm aku aja yg aneh Selama hamil musuhan sama ayam Dimasak gmn aja bau Jd selama hamil makanny ikan yg hampir tiap hari sm diseling daging2an sama telor

dr awal hamil smp 4 bulan gabisa sama sekali makan ayam dan olahannya. masuk bulan 5 udah mendingan meskipun blm semua masakan ayam bisa kemakan 😂

Dulu anak pertama aq hamil gag suka ayam sama sekali... Ini hamil ke 2 malah pgennya makan ayam mulu,tapi ayam yang beli bukan masak sendiri...

Saya bun, bisa muntah kalo di paksa makan. Padahal dulu ayam ya enak dan doyan banget malah. Mana si ayah kerjaannya ternak ayam bun hehe.

Saya bun.. Ini hamil anak k3, ternyata sama aja jd ga doyan ayam. Telur juga bun.. Aneh ya padahal sebelum hamil sih apa aja masuk ko

Sama bun, sblm hamil tiap hari ga bosen makan ayam, eh uda hamil ngliat ajh uda mls, malah lebih suka ikan, bawaan kayanya🤣

Sama kaya saya dulu bun hahaha mikirin ayam / denger nama ayam aja udah mau muntah 🤣 pokoknya anti bgt sama ayam dulu tuh