berat janin

mom usia kandunganku 37/38wk kemarin waktu USG bb janin cuma 2,100gr kata dr 1-2 minggu harus naik seenggaknya 1kg tolong dong mom infonya agar cepat gede babynya dalam waktu segitu padahal tiap hari udah minum yg manis." buah jg sayur jg tp ttp aja

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu waktu hamil 4 bulan minum susu milo 3in1 karna kalo susu bumil diare dan nggak boleh sama dokter. Alhasil dalam sebulan BB saya naik 4kg sampe bikin dokter kaget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Yg ada tambahan dancow nya, jd bunda nggak perlu nambah gula lagi. Kalo yg milo biasa kan boros plus butuh gula kalo kurang manis. Tp milo yg bubuk lo bun. Bukan yg siap saji. Jd bisa bikin dikit2 sesuai pengennya

Banyak mkn ice cream walls bun, pokoknya ice cream yg mengandung susu. Terus kalo mkn nasinya juga dibanyakin. Mdh2an cpt naik bbj nya ya bun.

5y ago

iya mom pdhl minum es krim & es buatan sendiri itu gulanya jg gk main." makan jg kadang 5-6x eh bb gk naik."

Es krim dan alpukat cepat menaikan bb janin bun .. Saya usg akhir 39w bbj cuma 1,9 eh 3 hari kemudian lahir alhamdulillah bb 2,7 bun

5y ago

es krim udah mom kalau alpukat disini udh gk ada

es krim bun,tp yg banyak mengandung susu..jangan yg asal es krim

es krim Walls Alhamdulillah aku cepet baiknya pas makan itu

mkn es krim sma yg manis2 bun. saya baru 35w udh 2.700

5y ago

telurnya harus rebus ya mom ? soalnya aku kalau makan selalu telur goreng tp sekali goreng kadang 2-3 bj ku kira bisa cpet gede

Disaranin makan telor rebus dehari 3 bijj bun

eskrim. susu hamil bun tp pke es batu...

bnyak konsumsi eskrim aj mom

VIP Member

ice cream mom, cpet bnget