652 Tanggapan

Saya pernah juga bun, d usia 32 minggu, malah udah bukaan 1, tp akhirnya dpt penanganan yg baik selama opname 6 hari, bisa pulang dan bertahan smpe skrg,, alhamdulillah, semangat bun, doa terus

Ammiinn, semngat bundaa.. Aku jg prnah rasain. D 32w aku kontraksi premature. Tp gk smpe ngeflek. Bbj nya msh 1,5kg. D opname 11 hari. Alhmdulillah skrg mau 37w. Dn nnti insya allah d 38w mau sc.

Wahh mantab bunn makasih bun untuk sharingnya 😃

smoga kuat smp bulannya ya bun...anakku jg ini prematur karna sering pndarahan,rembes ketuban dan kontraksi di usi 33mnggu perkiraan usg 2.2 alhmdllh lahir 2.6...skrng usianya sdh 3 bulan...

Pernah ngerasaiin kyk gini bun, usia kehamilan 26w sudah kontraksi dini sama plasenta previa. Sakit bgt dsuntiknya . Bunda tetap optimis yaa, afirmasi dan sugestikan yang baik baik ♥️

VIP Member

Semoga lekas pulih ya bund..aamiin Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

Aku 33 wwek keluar flek juga bun, tpi tidak mrasa sakit apa2 bun, kata bidan aku priksa tdi tidak apa2, cuma jgn makan pedes2 dulu, jgn kecapean kata nyaa, harus istirahat total

Bun, kalopun dedenya tetep diperut sampe dia cukup minggu untuk lahir, apa ttp dikasih suntikan pematangan paru? Cepet pulih ya bun semoga bunda dan dede sll baik2 aja😘

Semoga yaa hehee biar kuat dia nya pas lahir krna udah waktunya :)

Untung cepet langsung ditangani y bun, insya Allah intervensi dr dokter sudah benar, supaya paru" bayi kuat jika memang sudah waktunya. Semoga lancar ibu dan bayinya sehat

sama bunnn. aku lahiran juga 34w bb 2,4 opname dlu pematangan paru, trs pas lahir bayinya dirawat d sana 2 hari buat pematangan juga. enggak prematur untungnya

Bismillah semoga senantiasa diberi kekuatan, kesehatan & keselamatan bagi bunda & bayi ❤ sabar ya bunda insya Allah kuat 💪 aamiin ya rabbal alamiin