Dirawat

Mom, Sy hamil 34w skrg. Td sore keluar flek. Trus malemnya cek ke dokter ternyata kata dokter ini udah mulai kontraksi. Padahal usia kandungan baru 34w, bbj nya jg baru 2,2kg. Khawatir nanti bs lahir prematur. jd disuruh rawat utk disuntikkan pematangan paru pada bayi nya. Tolong doa nya nya biar kami berdua bisa bertahan sampai cukup bulan dan nanti lahir selamat ibu dan bayi. Makasih โค๏ธ

Dirawat
652 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin semoga di lancarkan bun ,, si dedek udah gk sabar ketemu ayah bundanya ank pinter dan aktif semoga dedeknya sehat* dan ibunya juga sehat ,,lancar bundaa ๐Ÿ’—

Sama kejadian sy 4 thn yg lalu bun, diopname 3 hri tpi tetap dipertahankan lahir normal Pas seminggu kemudian langsung lahir normal Alhamdulillah sehat2 semua

Saya juga kemarin baru saja disuntik pematangan paru2 bun diusia 34week,takut kalo lahir prematur katanya Skr usia kandungan kurang lebih 36week

Rs mana bun? Kok lampunya gak terlalu terang ya? Itu bunda sendiri atau 1 kamar berdua? Heheheh aku kok takut ya, semoga bunda dan debay kuat sehat selalu

5y ago

Alhamdulillah sejak pagi sampai skrg ga ada keluar flek lg bun

Mba ipar ku kmren lahir lbih cpet 1hr dr hpl tp bb 2.25 alhamdulillah sehat bun, yg penting ikutin saran dokter aja dmi lebaikan dde sma bunda

Aminn.. semoga debay dan bunda sehat dan selamat ya... Dan semoga lahir pada waktunya aja.. selalu berdoa ya bund.. dan jgn stress..๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Amiin... Semangat ya bun... Tetangga saya lahiran bb bayi nya 2,1... Tp mgkin udah tepat waktunya... Jdi yg kaya gk ada masalah tuh bun...

Semangat bund dikehamilan pertama saya juga ngalamin ini hanya beda gejala .. tetap semangat dan berpikir positif ya bund .. ๐Ÿค—๐Ÿค—

Aamiin ya robbal alamin, semangat trs bunda, smoga slalu diberikan kesehatan, keselamatan dan kemudahan sampai wktunya lahiran ๐Ÿ˜˜

Duh kok khawatir jg ya, saya jg 34w ini. Smoga sehat2 sampe nnti wktu nya lahir. Smoga semua baik2 aja ya bun, sehat baby n momnya aamiin

5y ago

4des bun