HPL

mom's , yg HPL nya bulan juli udah pada ngrasain apa aja nih? aku HPL 12juli udah ngrasain gerakan aktif nya baby sama sering ngrasain perut kyak ngombak2 juga tendangan dedek nya

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sdh pas hpl nya smg dd nya segera lahir ya bun.saya hpl agust jga udh gak sabar ini pengen cepet2 lahir.kdg pengen SC biar dd nya cepet keluar๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

haii bundaa , kita samaan dong HPL.a tggl 12 juli โ˜บ aku juga sama bunda, sering ngerasain tendangan s beby, semoga beby kita sllu sehat ya bundaa ๐Ÿ™

5y ago

amin bun๐Ÿ™

sy perkiraan 23jully mom, pas bgt tahun ke 2 pernikahan. bismillah semoga tepat!! ๐Ÿ˜‡ yg di dlm perut udh bisa nginjekin punggung bpknya mom. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

saya hpl kata dokter 19 Juli Bun tapi kata bidan tgl 20 Juli Bun.. sekarang udah mulai sakit dan Alhamdulillah janinnya udah mulai masuk panggul

4y ago

Saya usg ke dokter bun biar lebih tau

Hpl ku 15 july bun, saya lagi sakit flu dan batuk ini udah yang ke tiga hari, tapi bayi aktif banget gak bisa diem, apakah tidak apa-apa bun?

5y ago

Baik bunda, terimakasih infonya

HPL 5 Juli. Udah bukaan 1 selama 5 hari, keluar lendir macam gumpalan darah sedikit. Awalnya 2 malam nyeri seperti haid,, sekarang udah nggak lagi๐Ÿ˜‘

4y ago

Saya hpl 9 juli Tapi Sama bun saya juga gitu , ngerasain keluar lendir selama seminggu. Terus d priksa baru bukaan 1 ini udh seminggu pas tapi bukaan belum nambah, ga ngerasain mules" lagi

Ouhh ,,banyak sekali tendangan debay nya makin kuat terasa ngilu ,sering terjadi konpal ,sakit pinggang ,mulai susah TDR ,Poko nya bnyk bgt

5y ago

Klo pake penyangga gmna bayi masuk panggul nya bun

Aq 3juli mom's mules mules.. Sama pegel pegel..kontraksi palsu juga... Semoga yang hpl juli semua di mudahkan lahiran nya ya moms..

5y ago

Samaa bun, aku juga hpl 3 juli, perut udah sering kenceng2 sama pergerakan bayi juga aktif bgt ๐Ÿ˜ aamiin semoga diberi kelancaran kesehatan semuanya

Hpl saya 25 juli bun. Ngrasain selangkangan linu, gerakan janin kuat banget, tapi belum ngrasain konpal. Janin juga belum masuk panggul huhu

4y ago

Sama bund hpl 25 Juli juga blm masuk panggul

Hpl 25 juli.. perut suka kenceng, nyeri perut bagian bawah kadang sampe ke Miss v, nyeri punggung dan kadang suka mules