HB

Mom's sudah mulai berani HB sama suami sekitar berapa bulan pasca melahirkan normal ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah nifas,,diberaniin krna kasihan liat suami๐Ÿ˜‡puasanya kelamaan,,krna biasanya seminggu smpe 1 /2x,,,

klo saya kmrn hbis selesai nifas bun hmpir 2 bulanan, awalnya takut2 sih bun takut nyeri bekas jahitannya...

5y ago

tapi katanya klo lebih cepat hb sembuhnya juga lebih cepat kata tante saya

Ikutan baca komen'x ya bun, soal'x aq bru mau melahirkan sebulanan lgi. Biar dpet ilmu ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Sy 2 minggu setelah nifas bun. Awalnya takut jahitan sakit. Pakai lubricant dulu dan ternyata gak sakit.

Saya 1 bulan.. Krn jahitan sudh kering dlm wktu 10 hari,udh dapat haid juga 1x ya wess tak bagi suami,,

Kira" rasanya gimn bun ada yg beda gk kalau hb sama suami setelah lahiran. Takutnya bolongnya tmbah besar

5y ago

Wah iya bun? Ak br 40hr pasca lahir normal jaitan luar dlm , jd ga pd sm paksu klo hb

justru suami saya yg nunda2 untuk HB mom..saya mah hayooo aja..malah nunggu2๐Ÿ˜

Wkwkwk blom tau bun, ini ak jln 2blan masih trauma sma jaitannya, masih takut.. ๐Ÿ˜

Setelah nifas. Tp alhamdulillah kok sy gak ngerasain sakit yg spt ibu ibu blg ya?

Saya sih pas dedenya udh 3bulan. Soalnya ditinggal krja dulu ๐Ÿ˜