makanan bumil

Mom, mau tnya. Bumil boleh makan bakso atau gak ya?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selama hamil bakso, mie ayam, seblak, mie instan, semua saya mkan bun.. asal ga keseringan, sesekali aja gpp.. bumil mah bukan org skit, klo pgen y mkan aja.. yg pntg dlm btas wajar.. kcuali mkanan yg mentah/stgh mateng tu bru yg bner2 ga boleh..

Suka banget bakso seblak pokok ny jatah seminggu skali kudu seblak atw baso tp pas hamil suami nawarin baso n seblak lah aku gk mau hebaaat kan yg di perut bikin gk nafsu bakso hehe

boleh bun, asal jgn berlebih, dan terlalu sering. karna tukang bakso biasa ny pakai micin dalam jumlah banyak. itu yg bikin ngk boleh terlalu sering

Nggak boleh nggak boleh nggak boleh makan ini itu ini itu, nggak boleh semua, bumil gag boleh makan apapun, gag boleh pokokke

Boleh boleh aja kok bund. Asal jgn sering2. Ya namanya bakso beli diluar. Mana kita tau msg yang diracik seberapa.

Klo kt dokter ku HAJAR aja smua asal jgn mkn batu ktnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tp klo bisa jgn pk MSG blg Bun.

Saya baru liat kok udah eneg duluan ya bun, padahal sebelum hamil paling demen yg namanya bakso.

5y ago

Saya lewat di tukang bakso pengen nangis nahan mual bun.. trs juga gak suka sama aroma2 daging, ayam.. saya doyannya cuma sayuran bun kalo makan

Aq malah benci liat warungnya dulu suka bnget liat bakso sekrg liat bakso enek jadinya

bolehh. tapi kalo udah hamil besar jangan sering2.. cz bakso pan lemak nya banyak..

Tergantung isi baksonya bun. Kl isinya beling jangan bun.. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ