โœ•

4 Tanggapan

itu sama kayak saya hamil kedua ini bun. gpp kok bun, emang setiap orang hamil itu beda* bun ada yg udh di cek positif tp kluar flek & ada jg yg enggak.. kalo emang masih ngerasa takut mendingan lgsung cek ke dokter aja bun, gk ush nunggu jadwal kontrol nya

iya makasih mom..

biasanya sih itu flek tanda kehamilan bun. embrio sedang menyesuaikan diri didalam rahim. selama nggak disertai rasa sakit yang berlebihan, itu aman bun. jangan lupa istirahat cukup dan jangan terlalu melakukan kerjaan berat dulu ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137721)

VIP Member

d pakai buat banyak istirahat aja dl bun, jangan kecapean. dan kalo mau aman dan tenang sih mending ke dokter aja bun biar bisa d cek usg langsung. hampir barengan sama aku nih bun, aku hpht 20jan hehee ๐Ÿ˜Š

oh kalo sering flek karna buat aktivitas gitu sebaiknya bener2 bedrest total aja mom. jangan buat aktivitas dl. buat pekerjaan rumah bisa minta tolong suami atau orang lain dulu bun. aku juga skrg kalo nyuci baju gak kuat, paling sampai bilasan pertama terus aku tinggal buat istirahat, hehee. jadi gak berani aku paksa kalo udh kerasa pegel/capek gitu mom ๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait