bok*p

mom, gimana pendapat mommy kalau suami suka nonton bok*ep ? terus apa yang mommy lakukan jika suami candu bok*p ?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ditanya baik2 dan dikasih tau juga kalo itu dosa bun karena kan suami lihat aurat wanita lain yg bukan mahramnya

lg dia lg nonton bunda coba ajak anak deketin ke ayahnya..kan dia risih tuh kl ada anak lgsung deh dia berenti nonton

Aku biasa aja bun,Seni sih jd ga monoton,asal jgn fantasi sexnya cenderung yg ga wajar aja atau menyakiti pasangan

Sedih banget patah hati.... Kalau ditegur masih aja ya jalan terkahir berdoa sama allah biar dilembutkan hatinya

Suami aku jg gt, tp pasti jawabannya normal atuh laki laki mah. Tp da asa sakit hati kok liat aurat org lainπŸ˜‚

sita hp nya bun... πŸ˜‚πŸ˜‚ klo g ya ikutin dy nonton ntr klama'n dy risih trus g mau nonton bgtuan lagi... 😁

VIP Member

Ditegasin bun, hapus semua video2nya... Kebiasan seperti itu sangat tdk baik sekali, bisa2 jd candu yg buruk.

VIP Member

Kalau aku sih gpp buat pengetahuan kan termasuk ilmu jugs tergantung dari sisi Mana Kita lihatnya

Terus terang aja bun kalo gasuka tentang itu sama suami.. bilang aja kalo itu menyakiti.. lebih ke sharing

ditegur. kalo udah gabisa denger omongan kita, yaudah, cariin penghulu, nikahin sama pemain bokepπŸ™„