suami

mom... dsni ad yg ngambek n kesel gk sih klo gk pernah d ajak ML ma suami, sejak pnya anak..???

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu pernah sih ngalamin & agak bete jg soalnya mikir negatif saya takutnya ada org ketiga atau dia bosen ma saya wkwk, tp pas sharing bareng trnyta semenjak pny anak saya jrng dandan, pakaian saya bnr2 g bikin dia tertarik..semenjak itu saya berubah dan alhamdulillah suami malah makin lengket :D:D

5y ago

sama2 mom, semoga membantu ya

aku dlu 6 bulan setelah lahiran baru gituan lagi, tapi diantara 6 bulan itu bbrp kali hampir main sih tp krn ada aja alasan misal bayi rewel, aku takut kecolongan akhirnya beraniin di 6 bulan itu, kasian suami uring uringan, kitanya jga pasti rindu kan hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113857)

ga tau cuma saya aja atau ada yg sama juga. semenjak lahiran sampe skrg (6bln)q malah g ada sedikit pun rasa pengen hub.sm suami hub.sm suami Krn kasian aja. ga tau apa Krn Horman apa gmn ya

Baca lagi

klo saya gak masalah, apalagi kalau capek malah saya bersyukur gak di ajak. saya dan suami aja kalau ML sebulan 1-2 kali

kalo saya malah suami yang minta terus bun πŸ˜‚ apalah daya meskipun udah cape seharian tapi itu adalah kewajiban πŸ˜‚

kok malah kebalik bun? πŸ˜… aku malah suami ku terus yg minta tp akunya yg kadang susah πŸ˜…πŸ˜…

klo sy, selalu sy yg mnta duluan, suami jarang mnta duluan... dn justru suami seneng klo sy yg inisiatif...

jlas kesel bun, dianya ga mau kitanya yg ngajak bun. di bujuk" gitu bun. blg aja ibadah yuk paπŸ˜‚

5y ago

haha... iy y bun.... 😁

klw aq justru smnjk hamil besar tp kadang aq yg suka mnta dluan.. wlw pn dia nya kya males2an