MPASI INSTAN

Mom disini siapa yg baby ny mpasi instan Review nya dong mom pada pake apa Milna Promina CerelaC Sun ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Milna : rasa tawar, yg paling enak ayam manis teriyaki Promina : rasa enak, aromanya juga. Ngatur kekentalan susah. Yg paling enak ayam kampung jamur sama cokelat alpukat Cerelac : sama kayak promina tp gampang ngatur kekentalannya. Yg paling suka rasa pisang Sun : sama kayak cerelac. Yg paling enak ayam kampung bayam dan cokelat Yummy bites : tekstur tiap rasa beda. Yg favorit broccoli cheese sama cheese veg with pasta Heinz : cuma nyoba varian cheesy veg with pasta, the best deh wangi kejunya ga nahan, bayi suka banget waktu itu wkwk Gerber : bentuknya kayak serpihan gt macem super bubur, nyoba varian rice dicampur buah2an sama asip

Baca lagi
1y ago

kak, mpasi instan ny dari usia berapa? atau di selang seling..makasii..

Beda anak beda selera kayanya. 1. Milna : awalnya anak saya doyaan bgtbgt eeeh beli 2 dus tbtb mogok dong 2. Promina: cuma doyan yg rasa coklat alpukat 3. Sun: ini ter dabes rasanya ga terlalu kuat anak saya doyan 4. Cerelac: ini jg terdabes banyak bgt varian rasa nya. Jd anak saya lebih doyan sun & cerelac

Baca lagi

Kalau saya kasih semua bun , ganti ganti rasa nya ganti ganti merk . Ga masalah ko, ga akan apa2 selama si kecil ga py alergi Ahli nutrisi juga menyarankan pake mpasi gitu ,,. Soal nya nutrisi nya sudah sesuai usia baby , karna kalau homemade kadang salah cara bikin atau nutrisi nya kurang . Begitu

1y ago

dari umur 6-8 bulan full mpasi instan gpp kah bun? makasi

VIP Member

Dulu waktu anak pertama aku jg instan. Aku pake MPASI sun, karena teksturnya lembut, rasanya juga enak (aku cobain) si kakak doyan bgt apalagi yg beras merah

Pake semua. Tp kl bisa diurutin yg anak saya paling suka cerelac-sun-milna-promina. Krn promina ini kasar jd agak susah nelennya dia

Home made dong bund .. d bikin blansir dan masaknya pagi hari dibagi jadi 3 nnti tinggal d panasin gak repot kok bund πŸ‘Œ

5y ago

Prosesnya ada langkah2 nya kan bund ..

VIP Member

Tergantung ank bun.. Saya uda cobain ke ank dr milna, promina, sun, cerelac, tp ank cocoknya sm sun πŸ˜€

5y ago

Tergantung bun.. Kl lg mood masak ya masak bun.. Kl lg ga sempet ya instan.. Soalnya saya ada ank 2, balita sm batita jd kdg repot bun

Milna dan cerelac. Kalo sun rasanya agak aneh menurutku juga pas nyobain, anak kurang suka✌🀣

Nyimak bun.. Bru mulai mpasi juga, Bru nyobain promina sm sun, tpi baby kayak nya lbih suka sun

bubur sun bun,, klo anak saya sun bun,, setiap rasa dicobain semuanya, biar gak bosan..