tukar poin

Mom disini ada yg udh pernah tuker poin??? Share dong, poin saya mah masih kecil hehehe pgn tuker sama hadiah tp bukan hadiah yg diundi, itu bner ga si ya kita dapat hadiahny?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, baru tadi siang Tukar point untuk beli produk mama choice potongan 70/75% gitu, jadi murahhhh πŸ‘ kalo ngejar yg lain kayaknya ga bakal nyampe πŸ˜‚

Post reply image
5y ago

ide bagus nih mayan dpt diskon gede

Bener bun,, aku uda pernah tuker 2x (bukanygundian) selang wktu kurang lbh 2minggu hadiah sudah sampe. Biasany pihak aplikasi kknfir lwt wa si

sy ikut yg di undi udh hmpir 1 bln blm dteng" berti gg dpt ya😁😁😁... d undiny kpn memamng y bun?? ikut tanya

Iya Bu emang ada tukar poin koq di apps ini, tapi saya juga belum pernah nyoba nuker gak ngerti

Bener bun. Saya sudah pernah menukarkan poin. 2 minggu setelah penukaran barang sampai dirumah.

5y ago

Saya pernah menukarkan poin untuk paket mengasihi. Dapet macem2 sih bun.

VIP Member

saya tuker poin.. alhamdulillah dapet yg mystrrybox 2.. cepet bgt nyampenya.. 2 hari dateng

5y ago

saya dpat notif.. tp gak langsung sih kayaknya.. sampe gasadar klo pernah tukar poinnhehhe...

Saya juga lagi ngumpulin bun sambil nunggu produk lain, soalnya udah pada abis πŸ˜‚

Saya lg ngumpulin ampe 3000....Sedikiiiiiit lagi nyampe 3000 eh barang nya udh sold outπŸ˜‚

5y ago

medela ya buun πŸ˜‚

VIP Member

Kalo yg pasti dapet itu dibawah kan ya bun? Kalo di atas2 itu yg di undi bener engga?

5y ago

iya betul yg paling atas di undi

Ini aku udah tuker ,tpi tanda yh udah di konfirmasi gmna yh? Ada yg tau