cukur rambut bayi

mom disini ada gk bayinya yg gk dicukur rambutnya waktu habis selapan ? soalnya aku mau cukuri ankq agak takut . takut kalau kepalanuya kegores malah an . kalau gk dicukur kira2 bakal knp.ya ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke yg ahli cukur bayi aja mom.. kalo aku kemaren dicukurin sama kakak iparku.. soalnya rambut kotor katanya kalo ga dipotong malah jelek nanti rambutnya.. kalo anakku tiap hari ku keramasin rambutnya alhamdulillah cepet tumbuh laginya 😁😁😁 atau bisa pake urang aring biar tumbuh laginya cepet dan bagus

Baca lagi

Anakku ndk aq cukur bun d srh nyukur aq ndk mau karena tkt ndk tumbuh , kasihan klo cwe ndk punya rambut .. Anakku dr lahir tebal sudah rambutnya jd mw motong sayang jdnya cuma tk potong buat d rapikan aja biar kliatan cantik ..

Lebih baik di potong itu rambut kotor meskipun gk di ptong perlahan lahan akan rontok krna cmpur air ktuban jdi rapuh

Anaku dicukur usia 2 bulan. Ga dicukur gapapa sih tpi klo bsa dicukur biar rambut kotornya kebuang semua bun.

Rambut kotor bun jadi mesti di bersihin dulu, anak saya juga usia 40 hari sih baru di botakin

Anak sy dcukur abis aqiqah bunda. Pas tidur dia dicukurnya. Rambutnya dikumpulkan n ditimbang

5y ago

Iya bunda sama2. Semoga bermanfaat

VIP Member

anak saya dckurin ayahnya sndri bun pake alat cukur tuh tp ga ampe plontos amat 😁

VIP Member

Aku baru mau botakin anakku ke barbershop, ga berani cukur sendiri takut luka πŸ˜‚

Super Mum

Aku sih ke yang ahli cukur bayi bun. Ga berani juga kalo cukur sendiri.

Itu rambut kotor bun.. klo takut coba ke bidan