Marah pakai anjing

Mom. Disini ada gak yang suaminya pas marah ngebentak pakai kata anjing?

140 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku orgnya keras kalo kekeluarganya dia dan ke ade2 nya, bercandanya pun juga ngmong kek begitu, tapi alhamdulillah kalo lagi sma saya dia gak berani ngmong kek begitu karna emg saya sendiri risih dan gak suka dnger org bicara spt itu, jarang marah juga sih paling debat hal spele doang, yg sering marah2 malah saya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ coba di omongin baik2 aja ya bund, kalo kek begitu nnti malah jadi kebiasaan takut kdengeran anak jadi ngikut2 deh,. adek saya aja cuman main disekitaran komplek denger org dewasa bicara kek gitu sampe rumah malah di praktekin mana masih kecil lagi๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜“

Baca lagi

Pas pacaran dulu gimana? Pernah begitukah? Kalo pernah dan bunda ttp mau nikah sama dia, berarti bunda harus nanggung resiko dari apa yang bunda pilih. Bisa jadi suami bunda ada masalah sama temperamennya. Perhatiin setelah marah sikapnya gimana. Nyeselkah atau bodo amat sama bunda. Kalo nyesel banget bisa jadi dia tipe orang yg kalau emosi memang ga bs kontrol. Kalo bodo amat sama bunda, bisa jadi emang tabiatnya buruk. Coba diobservasi suaminya sendiri bun. Mengenal pasangan itu ga cuma pas pedekate aja, tapi pengenalan harus dilakukan seumur hidup

Baca lagi

Suamiku, klo udh emosi bgt ya gt... Sakit bgt sih, cuma berusaha nanggepin biasa, jawab lg aja "anjing kok ngmong anjing, ngegonggong mulu" Abis itu diemin aja, pstnya aku nangis dikmr. Nti jg ngerasa sendiri... Klo istri udh diem, drmh itu Kya kuburan ๐Ÿ˜. Alhamdulillah ga terulang lg Bun

Baca lagi

Alhamdulillah suami ga pernah marah Bun๐Ÿ˜ Karna dalam prinsip dia "kalo pemimpin dalam keluarga aja emosional gimana yang dipimpin" GT.. Jadi sebisa mungkin walau saya udah emosi banget paling dia peluk saya aja gt.. Kalo dia emosi paling istiqfar diem aja trus baik lagi..

Baca lagi

Alhamdulillah gk pernah bun. Suamiku kl marah cm diem. Trs diomongin bareng tanpa suara keras, apalagi kasar. Hari itu jg masalah hrs selese, paginya udah seperti biasa lagi. Egk sampe yg berhari hari atau berlarut larut, dan jarang di bahas2 lagi / diungkit2 lagi.

Alhamdulillah enggak bun, kalau suami bunda sperti itu bunda berhak tegur, marah atau lapor kepada org tua nya. Krna jgn menjadi hal yg biasa dalam rumah tangga ada kata" yg tidak pantas seperti itu. Suami bisa bilang istri anjing itu tandanya suami tidak menghargai istri

Anjing saya kl nakal aja ga perna dibentak sm suami. ๐Ÿ˜“ kl sy ampe dibentak aplg bawa bawa anjing, anjing sy pasti tersinggung. Bilang sm suami bun, ga boleh begituu.. Masi mending menganjing2an org lain tp jgn istri sendiri dong.

Aduhh kasar bgt... Alhamdulillah suami sya dr jaman Blm nikah smpe skrg sudah punya anak semarah apa pun kita berantem gak pernah kluar kata2 kasar... Klo udh kelewat marah paling ninggal pergi dari obrolan...

Alhamdulillah dr jaman pacaran smp menikah dan skrg lagi hamil, suami saya gapernah marah kecuali saya yg mancing2 duluan. Itupun bisa diitung jari, dan gapernah pake nada tinggi, apalagi ngomong kasar ke saya.

Gapernah bun. Krena suamiku sadar dia nikah sama manusia . semarah apapun paling kasar nyebut nama aku kalo engga nyebut nyaneh (bhasa sunda kasar artinya kamu) gasampe bwa kebun binatang ke rumah