susu hamil

Mom, disini ada gak yang sama kaya saya, kalo minum susu hamil mual? Solusinya gmn ya mom?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya TM1 gx bisa mnum susu,,mau susu hamil,,susu uht,,pkoknya smua produk yg mengandung susu.. Klo mnum psti lgsg kluar lg,,dan kta bidan juga gx pha2 gx mnum susu dlu.. Skrg udh TM2 udh doyan produk susu,,bahkan tiap malem sblm tdur hrus mnum susu,,klo gx pasti gx bkalan bisa tdur smpe pagi 😊😊😊

Saya pada dasarnya sebelum hamil udh mual sama susu bun. Susu jenis apapun itu ya.. Skrg udh tak paksain minum susu hamil masih suka keluar. Nanti ngaruh ke janin engga ya bun

Saya saya! Akhirnya gak minum susu hamil lagi diganti susu uht. Saya pilih susu ultra coklat pokoknya yang bisa diterima perut Kata dokter boleh kok bumil minum susu uht

Aku minum susu uht pasteurisasi yang skim milk! Itu anjuran dokternya pake skim biar ga overweight nanti baby nya.. Tapi tetep aj pas keluar 3,6kg πŸ˜…

Saya dulu minun susu selalu d.blender bun bareng es, enaj deh, kata bidan saya juga gapapa, selain susu saya konsumsi folamil gold bun

Ga perlu minum susu hamil gapapa kok.. tapi kalo mau tetep minum bisa diganti dgn susu UHT. yg penting vitaminnya tetep rutin diminum.

Minum susu lain aja bun, UHT atau pasteurisasi. Tapi vitamin bumil tetep minum terutama yang asam folat.

malah saya pusing bun kdang mual jg sih tp ga terlalu.. sya diganti sma uht yg full cream bun

Susu yg khusus yang mual kan ada mom tinggal pilih rasa yg disuka aja mau nya apa.

ga usah minum bun. ga berpengaruh kok. saya juga berhenti minum wkt hamil.