jagung

Mom boleh ga makan sering makan jagung ? Soalnya setiap pulang kerja sllu beli jasuke enak banget soalnya ???

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk boleh, bahaya!!! Klo bunda makan jagung beserta bongol jangun sekalian orang yg jual... Ya ampun gini aja kok di tanyain sihh... Pengen makan ya makan aja... Hamil bukan penyakit yg gk boleh makan ini dan itu.

Baca lagi

Ya Allah. Jagung itu kan sumber karbohidrat. Sama aja bunda nanyain boleh makan nasi enggak. Saya sedih banyak ibu hamil yg minim pengetahuan ttg kehamilan dan sumber makanan sehat. Sedih โ˜น๏ธ

Di rs saya kontrol malah ada stand jasuke bund di kantin, bumil2nya pada jajan jasuke pas tunggu dokter ๐Ÿ˜ tpi emg dipilih yg organik jagungnya.. terlepas dri itu bagus2 aja ko nyemil jasuke ,

Ntar kalo para2 buibu di TAP d sini udh lelah pada puncaknya lama2 di jawab "NGGAK BOLEHHH" Apa2 yg d tanyain d jawab "NGGAK BOLEH" Gimana cobak ?๐Ÿ˜ฃ Ntar bunda bingung2 dah mau makan apa ?

Baca lagi

Astagfirullah, ya allah ya robbi. Jagung ini salah apa ampe kga boleh dimakan? Makanya search dlu, ya allah pen nngis gua. Tiap hari calon ibu makin banyak yg kurang perhatian ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
5y ago

Lah iya, saya hamil makan apa aja kok. Kecuali kerang (mengNdung banyak merkuri).

Kalo jasuke itu jagung nya sih gak masalah cuman kan itu ada banyak kental manis nya ga baik buat janin. Trus juga kejunya setau saya sih kalo bumil di batasin gabisa makan banyak"

jagung nya bagus.. kejunya bagus.. kental manis nya yg jgn banyak banyak.. soalnya kental manis lbh banyak gulanya... nanti bbj nya bunda dan bayi jadi berlebih...

oh ini pertanyaan yg gak perlu dijawab dan bikin spam aja, ngetik boleh pakai jari tp hrs disingkronin sm otak juga kayanya bun ๐Ÿ™‚

Boleh krena jagung mngndung asam folat . Kesukaan sga jga bun. Cma klo pke kental manisnya mesti liat2 dibtasi jga ya bun

Duh bun,lebih baik d searching dlu baru di tanya.... Buka aja "hallo google,boleh gak ibu hamil makan jagung" ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Makasih mom dah komen ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜