tanda awal kehamilan

mom bagiamana tanda tanda awal datang kehamilan atau sudah telat haid?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

tiap bumil tanda2 hamil berbeda2 Bun... kalo saya tanda2 hamil beseran Bun, tiap 1 jam sekali pasti pipis, sampai tiap mlm ga bisa tidur karna bolak balik pipis... saya ngalamin beser hampir 1 Minggu pdhl itu belum telat haid, pas di tespeck alkhamdulillah hamil 🀭🀭

kalo aku sempet masuk UGD πŸ˜‚ sakit dulu , muntah2 , apa2 yg masuk perut di muntahin lagi terus menerus sampe dehidrasi akhirnya abis 9 botol infus. tapi aku gak nyadar kalo lagi awal kehamilan, setelah 1 bulan telat baru di tespek karena rasanya sakit payudara

kl aku sech mom,, awalny telat haid.. biasa haid teratur ini telat smpe 1 minggu.. yg dirasa hampir sm kayak PMS.. cumaa lebih males banget, bawaannya ngantuk, pengennya tidur gk mau ngapa2in.. pas telat 2 mingguan baru periksa ke dokter..

oh iya moms, kalo setiap bangun tidur pasti pusing terus kalo capek dikit badan lemes pinggang sakit terus sama payudara nya sakit kenceng gitu apa itu udah bisa di bilang positif hamil ? karena kemaren telat 5 hari saya tespeck masih negatif

beda2 sih bun tiap org. kl aq tiap ktahuan hamil g beda jauh sma mw haid bwaan badan yg pening, mual, lemes ngantuk. tpi yg jdi tanda bgt itu diputing nya. dy nyeri bgt n menghitam..

klo saya kmrin sih telat haid. meski sering telat tp feel waktu itu mengatakan bnr2 hamil dr Garia hampir. gk. nmpak tes smpai jelas. habis bnyk juga tp nya berbagai merk gagava

klo saya sih udah kena feeling aja.. trus badan tiba2 jdi cepat capek, badmood terus, trus pas tespek ehh ternyata benar meskipun yg garis 1x masih samar..

Kalo aku awalnya panas Bun, pusing trus coba aku tespeck ternyata 1garisnya masih belum jelas 2hari kemudian aku tes lagi hasilnya positif

kalo aku sih bun sakit2 dulu,. telat 2minggu.. pas di tespek hasilnya positif... tapi beda2 sih bun..😊

Kalau aku ga ngerasa apa2 tapi feeling aja gitu kayanya hamil karna ngga mens udah lewat dari tgl seharuanya