17 Tanggapan

Aku terus terang aja sih selama hamil mintanya dimanja, terus aku bilang aja sama dia, "mau deket sama anak ga, kalo mau deket anaknya didalam kndungan diajak ngobrol, nnti kalo udah lahir gg mau deket sama ayahnya jgn salahin aku" abis tak gituin dia mikir kali ya, perlahan2 mulai elus2 ajak ngobrol, terus dinyanyi'in, 😂😂

Ya harus berusaha memahami karakter juga bund. Nggak semua suami Allah anugerahkan punya karakter kaya di drakor2 hehe. Mungkin dia merasa risih. Kita musti sabar. Kalau saya, justru suami yg suka tiba2 pegang perut. Nah saya risih banget. Nggk suka gitu. Tapi bukan berarti saya nggak sayang suami. Mungkin begitu bunda.

Bunda elus2 aja sendiri perut bunda di depan suami sambil ajak ngomong dedenya sindir suaminya. "de si papa gak mau usap2 dede, mama aja ya yg usap2 ya, nnti klo udh lahir jadi anak yg sayang sama mama ya bla bla bla bunda. Aku pernah coba soalnya 😁

VIP Member

Sama bund, suami sya juga cuek bgt. Di suruh nemenin ke dokter aja susah bgt, saking sibuknya sama pekerjaan. Kadang kesal juga tpi yg namanya laki2 gak bisa di atur yah sabarin aja. Terus di kasi pengertian baik2

Bayinya masih diperut kan? Bilang sama suami jangan begitu nanti saat dia lahir alam bawah sadarnya ngontrol buat benci banget sama bapaknya, atiati coba itu suaminya kalo mau bertindak

Kirain cmn q z Bun ternyata msh ada jg yg Kya q.boro" MW manjain istri yg lagi hamil klw lagi marah z diamx smpe berhari" klw gk q duluan yg ngalah aduh nasib"😭😭

sama Bun, suamiku juga cuek banget, kalo gak disuruh gak mau ngelus2 sama mijitin kadang juga suka ditinggal keluar malem, tp kalo sakit siaga banget 😊

kita sama 😍

Saya ldr sama suami.. setiap nlfn suami nyuruh hp nya di tempelin ke perut katanya mau ngomong ke dede.. G tau ngomong apa🤔

VIP Member

tapi kalau bunda memang pengen diperhatiin bilang ke suami bun scara terua terang. kalau nunggu inisiatif ga akan prnh bisa

Ajak ngobrol Dede dpn suami, Elus2 Dede dpn suami nnti kalau Dede respon dan gerak suami juga pensaran, coba hhe

Pertanyaan Terkait