deadline kerjaan menjelang kelahiran

mom aku seorang guru atau tenaga pendidik. uk 38minggu jalan 39minggu. jadi ceritanya sudah dari awal masuk semester baru ini ada pengumuman suruh mengumpulkan perangkat mengajar dan sudah saya siapkan tapi kmrin ini karena akan datang tim pengawas dari dinas saya tanya ke beberapa teman sudah mulai dikumpul atau belum ternyata belum. sampai akhirnya tadi malam saya chat dengan teman saya klo ada info mengumpulkan perangkat mengajar tlg informasikan kesaya dan ternyata sudah seminggu yang lalu hari terakhir dikumpulnya karena pengumuman ditulis dipapan tulis dan saya nggak membacanya. akhirnya tadi malem saya panik gupek untuk melengkapi file apa saja yang belum lengkap. nah masalahnya adalah dari semalem perut kok kerasa kenceng bgt aku makan sedikit rasanya begah kaku nyampek susah buat jalan karena perut rasanya sesek. nyampek pagi ini aku stres dan nangis karena minta tlg suamiku untuk printkan berkas saya tapi ternyata dia lagi sibuk dikantornya sehingganya jam 10 barusan selesai diprint. saya nb stres mom. baru ini tadi saya ke sekolah untuk mengumpulkan perangkat mengajar ehh pas ada tim pengawas sedang memeriksa perangkat guru guru yang lainnya yang sudah mengumpulkan perangkat sedangkan saya baru mengumpulkan perangkat dan suami saya ngeprintnya tidak lengkap. sehingga menambah stres saya mom rasanya malu karena baru ngumpul ditambah lg nggak lengkap filenya. ya ampun... rasanya hari ini saya penuh tekanan sana sini. astaghfirullah aladzim... semoga ini cepat berlalu dan tidak terulang lagi.

1 Tanggapan

VIP Member

Sabar ya bun. Btw temen saya freelancer, pas kontraksi dia juga sambil nyelesaiin deadline padahal udah di rs.