HAID 2 HARI SETELAH TELAT HAID 5 HARI

Mom, ada yang pernah datang bulan hanya sebentar? berbagi pengalaman saya sdh menikah 6 bulan dan berharao diberikan anak secepatnya... nah bulan ini saya saya telat haid 5 hari, saya kira saya hamil, setelah cek ternyata hasilnya negatif.. menginjak hari ke 6 ternyata saya haid, tapi hanya 2 hari dan tidak terlalu banyak darahnya seperti bulan bulan sebelumnya... ada yang pernah ngalamin mom? normal tidak ya??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya alami itu bun sebulan sebelum positif hamil Jd uda telat 5 hari seneng dong mkirnya lgsunh aku hamilllll . pas tes negatif ah mikir tunggu 2 hari lg . malah haid πŸ˜‚ d situ down . yauda lah kataku aku ga promil lg Eh bulan brikutnya hamil πŸ˜‚

Insya allah itu sdah mulai berkurang bun cz ku dulu gtu biasa x ku haid x sllu normal 7 hri trus ku haid lgi selama 5 4 hri tu dah ber eh ternyata bulan 11 ku trlmbt haid sg positif semoga bunda bulan depan positif ya bun...

Aku dri hamil pertama BO ..telat 2 minggu ternyata gak hamil,bulan bsoknya baru telat 6 hari ,dan positif.. Skarang juga gitu..telat 2 hari taunya mens..bulan besok nya belom telat tpi udh positif 😁

Saya juga begitu telat terus haid, tapi darah nya deres banget ga kaya biasa nya. Dulu dulu aku juga ga pernah telat, pas kemaren telat udah seneng tapi tiba tiba haid di hari ke 4 😒😒😒

Sy bulan kemaren juga gitu bun, tp di hari ke 6 nya haid tp cuma 2 hr abis itu ga keluar lagi darahnya... Sama2 berdoa ya bun biar bulan ini bisa positif hamil 😊

5y ago

skrg gimana jadi kelanjutannya ya mb? 😍

InsyaAlloh bulan berikutnya positive bun, aku juga dulu begitu tp warna darah nya merah kecoklatan bun beda dr biasanya

Sama banget mbak.. aku juga telat 4 hari an.. habis itu aku cuma mens 2 hari aja. Mau ke dokter malah takut..

kejadian ini sama persis yg aku alami sekarang bund.. skrg gimana bun kabar kelanjutannya?

VIP Member

Coba tespek lagi bun. Kalo negatif juga, tetep semangat ya, dan jangan stres!

Pernah bun bln berikutnya positif