Telat haid tetapi negatif

Bunda, saya sudah terlambat haid 6 hari, tetapi dites kok negatif. Biasanya ngga pernah telat. Tetapi 2 bulan terakhir ini telat2. Bulan lalu telat 3 hari, bulan ini sudah telat 6 hari dan belum haid juga, tetapi juga tes negatif. Ada yg punya pengalaman sama bunda?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

bnyk faktor sih bun,stress jg bs ..kl sy dlu mlh kbalikanya ,sy pkir telat 5 hari krn sy sedang stress adaptasi di krjaan baru ,gk kpikiran bt testpack"an ๐Ÿ˜€, udh lwat 1 mnggu bru btuh kpikiran rada aneh krn gak prnh se lama itu kl telat ,eh positive dong

saya pernah begitu, bund. 3 hari kemudian ada flek, di tespack eh alhamdulillah positif. coba bunda tunggu aja satu atau dua minggu lagi. kalau belum haid coba testpack lagi. semangaaat. semoga hasilnya sesuai harapan ya, bunda โค๏ธ

Saya dlu tespek telat 6 hari juga masih negatif bunda karna jadwal mens saya memang kurang teratur alias sering terlambat. Lalu saya tespek lagi 2 minggu setelahny alhamdulillah positif. Semoga bunda segera mendapatkan kabar baik ya

6mo ago

Aamiin bund, semoga rezeki ku yaa bund ๐Ÿฅฐ klo boleh tau, bunda HB ngga sama suami selama 2 minggu setelah tespek masih negatif itu? saya mau HB takut bund๐Ÿ™ˆ

ipar saya hmpir 3 bln blm haid , sblm ny dia keguguran trus d kuret, dpt mens hnya 2 bln ke 3 nya gk haid smpe mau 3 bln di test negativ terus..kta bidan hormon dan mngkin pkiran juga

saya 3 kali telat haid sampai 1 minggu bun. pdhl biasanya siklus normal 30hari ga pernah maju/mundur. tp pernah dibawa ke dokter katanya faktor hormon biasanya

saya pernah telat 3 minggu bun.. ku kira hamil tapi di tespek negatif mulu... ternyata abis 3 minggu haid juga... mungkin bisa jadi kelelahan/ hormon lgi tdk stabil

6mo ago

dulu pernah kb bun.. tp waktu itu uda lepas kb.. sekarang uda punya baby 4 bulan

saya juga pernah yang pertama telat 10 hari ditespek negatif lalu besoknya haid,terus bulan 11 saya telat sampai 14 hari coba"tak tespek ternyata positif

bnyak faktor buun. bsa jdi efek kb kalo bunda kb. bsa jdi krena kelelahan atau stres, jdi ngefek ke hormon periksakan saja buun biar tau

sama bun aku juga pernah. pas haid bulan november 2023, aku telat 14 hari. kukira aku hamil. pas di tespack negatif. setalah itu lnagsung haid.

Saya dlu 2 minggu telat tespek negatif, setelah hampir sebulan telat baru tespek lg dan alhamdulillah positif, riwayat haid sy jg gak teratur