makan sayur

Mom ada gak yg gak suka sayur sama sekali?aku gak suka sayur sampe sekarang hamil 8 week aku gak pernah makan sayur gpp gak ya ?kalo aku ganti banyakin makan buah?

867 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, pdahal sebelum hamil tiap hari makan sayur..skrg malah napsu aja enggak jd cm banyakin buah aja insyaallah gpp

Aq sampe sekarang hamil 25 week jarang banget makan sayur ... kalau liat yang ijo ijo bawaanya mau muntah ๐Ÿ˜‚

wktu awal periksa usia 4w doyan makan sayur, pas udah masuk 7w, malah mual makan sayur ga tau kenapa ๐Ÿ˜…

aq sebelom hamil hobi sayur tp sudah hamil jg ga suka sayur mom, sukanya daging ikan telur๐Ÿ˜‚ plg y minum susu gantinya

VIP Member

sama bund.. dr dulu sampe skrng aku jg ga suka sayur... selama hamil pun jarang bgt... paling diganti sama buah atau jus

aku juga bund, cuma sayur tertentu. buah juga ga terlalu doyan. padahal sembelit rada parah ๐Ÿฅฒ. bikin galau bund.

Ak jg ga suka sayur selama hamil ๐Ÿ˜ฌ Jd emg selalu ganti buah.. dan sran dr spog mkn buah minim 5 mcam buah sehari ๐Ÿ˜ฌ

aku dari awal tau hamil makan sayur kek jijik bun. tapi alhamdulillah skrg udah 20 week udah bisa makan sayur lagi bun.

duh sama bgt, sampe usia 8week5hari ini ga suka sayur jadi m jarang bgt makan sayur, tapi tetap makan buah, vitamin dll

aku bgt bun, padahal waktu sblm hamil vegetarian.. stelah hamil ga mau sma skali, gpp ganti buah bun n bantu vitamin