867 Tanggapan

VIP Member

yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km yuk bundaku syg

Buah memang penting tapi usahakan juga makan sayur ya bun, soalnya sayur juga penting untuk bunda dan kesehatan janin.

dipaksain bund trimester 1 masa pembentukan, kalau 1 hr ga yakin asam folatnya tdk memenuhi sampai 400gr minum folamil

kehamilan 8 week Alhamdulillah selera makan meningkat,badan jadi melebar cuman pusing sama gak enak badan dimalam hari

mual trs bawaanya... makan doyan muntah juga terus' an..minta solusiy dong bun.. supaya ngurangi mual y

Wkt tm1 aku jg gabisa makan sayur bun kecuali dibikin pecel. Tp gpp bun ntar pas napsu makan membaik mulai makan sayur lagi.

sama bun aku juga, apalagi bau bawang eneg bgt, gak bisa nyium bau orang lagi masak

aku malah terbalik, ga suka daging. ikan ayam pun ga. sayuran yang lain aku suka banget. apa lagi sawi sawian. suma banget

Yang penting kita makan ya bun, hehe, alhamdulilah masih bisa makan

aku begitu bun. ga suka makan sayur.muntah dan mual.ini lg 7week. tp dganti buah aja sm susu. pas banget lah kita bun

sebelum hamil aku doyan sayur. udah hamil ini 9 week. jadi gasuka ama sayur. rasa2nya kalo makan sayur pait semua🤭

aku jg sama gasuka sayur bun. paling makanan pengganti nya bubur kacang hijau sama buah soalnya kata bidan bagus 😊