867 Tanggapan

aku juga ga doyan tapi aku paksa alhamdulillahnya si cuma mual dn g muntah klo kekenyangan pasti mual jdi mkn seperlunya hehe

Aku juga samaa pas seblum hamil suka banget sayur tapi pas hamil udah di masak mau di makan jadi ga nafsu makan tuh sayur😥

cobaa mom campur buah (misal mangga) + sayur dikit aja mom sekepalan tangan, misal campur toge/kailan, jadi langsung telen momm

iya momm di jus aja campur

Sama mom aku juga ga suka ..sayur .. tapi sekarang maksaen sih sedikit 2 makan.. kasian klo da makan sayur nutrisi buat anaknya kurang

sama aku juga gitu pas hamil dari awal sampai 10w, tapi sayur tertentu aja yg gak doyan, tetep makan meskipun dikit, biar gak sembelit

Insyaallah bun gapapa aku juga awal hamil gitu banyakin makan buah sebel cium aroma sayur tapi diusahain dipaksain biar dikit juga bun

Aku jg uda mau 7 bln ya jarang sayur, ya kadang makan 2hari sekali. Ga tiap hari. Tp ku ganti buah, susu, sama minum vitamin tiap hari

bun, sejak tespeck positif sampai sekarang belum ada cek ke dokter atau ke bidan. dan belum ada minum vitamin sama sekali itu gimana ya bun??

langsung cek lab ke puskesmas aja mbak,,nanti di kasih tablet sama vitamin..

Diusahakan makan sayur walaupun sedikit Bun,lalu tambah asupan vitamin pengganti sayur dan buah seperti Hydromamma bunda ..

kalo aku lebih suka sayur sih bun untuk hamil yg skrg, seger gtu kalo makan sayur . daripada mkn yg goreng² atupun tumis sukaa mual