flek

Mom.. ad gk yg lagi hamil muda.. trus kyk kluarin keputihan ny ad kyk titik darah atau garis" darah.. kdang gumpalan kecil darah pink coklat gitu.. bedrest udh.. obat penguat udh.. tp 2 hri ini ad lgi.. itu aman gk yh??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga pernah ngalamin bunda diusia 8 minggu, aku langsung keluar flek coklat. Langsung k rs, dan katanya tidak apa2. Setelah itu aku istirahat total langsung ambil cuti kerja beberapa hari, 2 atau 3 hari setelah dari dokter fleknya ada lagi, aku mencoba untuk tenang dan ttp lanjutin obat penguatnya. Alhamdulillah sampe skrng 38 minggi dd bayinya kuat. Tapi coba bawa k dokter lagi aja mba.. sehat ya bunda dan calon debaynya

Baca lagi
5y ago

Iaah.. aminn makasi yah

saya mom, lg hamil 7w, kmrn dr menjelang 5w smpe awal 7w flek trs, sedikit memang tp ttp bikin khawatir.. saya pun minum penguat dr obgyn dan harus bedrest total. Alhamdulillah 4 hari terakhir ga keluar sm sekali flek nya. Tp baiknya lgsg konsul ke dr ya mom.. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Amin saling mendoakan mom.

Dlu aq prnh jg bun pas umur 12w kykny, aq dsruh bedrest, seminggu bru nda keluar flek, alhamdulillah smpe skrg umur 29w baby sehat Segera ke dokter lg ya bun

5y ago

Iaah bun... semoga semua baik" aja

Periksa aja bun ke dokter untuk dicek lbih lanjut entah pakai usg transvagina atau lainnya, saya dlu bgitu gataunya BO tapi intensitasnya makin bnyak

5y ago

Iaah makasi yah... amin baik" aja

VIP Member

Tu krna kecapekn bun dlu pernh jga trs sma dkter nya d ksh obt penguat ni obat arus rajin di mkn ya cba cek lg k dr nya moga gpp ya ๐Ÿค—

Saya sekarang 6w 3d sedang flek bunda๐Ÿ˜ข sedang bedrest total dan minum obat penguat, minta do'anya ya bunda semua ๐Ÿ˜ข๐Ÿ™

5y ago

Aamiin bunda, terimakasih sarannya ๐Ÿ˜ข semoga dede kuat, semoga kebaikan menyertai bunda ๐Ÿ™

Ke dokter lagi... utk minta suntikan penguat... lbh efektif saat sesudah minum obat penguat tp masih flek

klo d kasih penguat masih flek terus Konsul LG bund... jgn Hb dl

Obat penguat itu dminumx setiap hari sesuai anjuran dokter,

5y ago

Iaah.. udh sesuai anjuran jg.. jd was was klo kyk ginj

Ke dokter ud belum bun? Lebih baik konsulkan ke dokternya

5y ago

Saya jg pernah flek ampe bercak darah di 9w tapi alhamdulillah setelah minum penguat 30 hari ga kambuh lagi