40 Tanggapan

aku juga nunggu kontraksi bun. waktu 36 minggu kata bu bidanya udah masuk panggul. tapi kontraksi mules² ada ilang ada ilang. kalo pinggang sakit juga gitu ilang timbul ilang timbul.

sama Bun saya juga 8 Februari belum ada tanda² perut sering kenceng kontraksi palsu .. trus aktip nya berkurang palingan kadang ngejendol ja

sama bun hplny 8 februari..skrg gmn bun yg dirasain udh mulai krsa apa aja bun?

aku hpl 1 February si debay masih anteng² aja🥺 doain biar cepet dapet gelombang cinta dan segera launching ya bunda²😇🙏🏻

sama bun aku hpl tgl 13 feb kmrn kontrol nunggu kontraksi tp klw 2 Minggu masih belum lahiran terpaksa d cesar karna plasenta Previa

HPL 18 Februari tapi kata dokter bisa maju 1 Minggu sekitar tanggal 7/9 so banyak' doa terus nih bunda, semoga lancar semua😇

kalau keluar lendir bening cukup banyak itu tandanya apa yaa ,, maaf baru hamil anak pertama belum ada pengalaman ,,

sama bund saya juga HPL februari:) Aamiin semoga lancar semuanya yaaa✨🤲

aamiin bund. saya juga awal februari . rasa nyeri di jalan lahir dan gerakan dedek pelan banget . kontraksi masih palsu

samaa dong bun

saya hpl 13 febuari bun,susah banget tidur sama sering pipis,debay yang di dalem pun aktif banget😁😁

Aminnn, sama bun. Semoga sehat selamat tanpa kurang satu apapun untuk para bunda yang hpl febuari