Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret

Mohon keikhlasan do'anya ya bunda2 TAP ๐Ÿ™๐Ÿ™ saya hpl 8 maret belum ada tanda2 semoga si dede segera ngasih gelombang cintannya bisa lahiran normal diberikan kemudahan dan kelancaran sehat 22nya tanpa kekurangan suatu apapun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ,, Semoga bunda2 yg juga sedang menunggu gelombang cinta dari detun juga disegerakan dede lahir lungsur langsar gangsar amiinnn,, #firstbaby #pregnancy

Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya juga hpl 8 maret baru ngerasain sakit perut bawah sama kaki pada pegel semua sampe susah jalan sama keputihan biasa aja semoga si utun segera lahir..๐Ÿค—

4y ago

amiinn,, iya bun udah gk nyaman buat ngapa2in

aamiin bunda,, saya juga hpl bidan 1 maret, USG 5 maret nih, smoga kita yang menantikan kehadiran utunya disegerakan & dilancarkan prsalinanya aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

amiinn2 yarabbalalamin

saya hpl tanggal 13 bun tp blm ngerasain apa2 sama sama bedoa bun semoga detun nya lahir dengan selamat bunda nya juga.. aminn ngga sabar nunggu launching

4y ago

amiinn,, iya bun semoga kita semua yg sedang menunggu disegerakan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiiin bund..bunda hpl nya sama kayak saya 8 maret jg,saya jg blom ada tanda2 mau lahiran๐Ÿ˜ฅ. semoga bunda cepet lahiran ya bynd.saya jg cepet lahiran,,aamiiin

4y ago

aamiin,saling mendoakan dri jauh bund๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

aku hpl 9 Maret Bun..dan blum juga ada tanda" glombang cinta ny..smoga kita smua d.brikan klncaran n shat bunda n baby nya ya Bun..aamin...๐Ÿ˜Š

hpl 4 maret .. dede nya alhmdulillah udh masuk panggul ..baru konpal sma perut kenceng ..minta do'a nya bundaยฒ biar cpet dapet kontraksi asli ๐Ÿ˜Š

4y ago

amiinn,, bun semoga disegerakan ya bun diberikan kemudahan dan lancar semuanya amiinn๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

amin bun. semoga lancar lahirannya. aku hpl 2 maret udah keluar darah sama lendir kontraksi 1jm sekali. kira2 itu udah pembukaan belum iya bun?

4y ago

semoga dilancarkan ya bund,,

VIP Member

saya hpl 13maret ..perut kenceng ..sma pegel* punggung smpei bokong ..jln pun udh susah ...smoga cepet* lahiran slmt kdua nya amiin ๐Ÿ˜

4y ago

amin bun ..

Aamiin.. Saling mendoakan ya bun.. Saya hpl 3 Maret.. Terhitung 3 hari lagi mendekati hpl.. Tp blm ada gelombang cinta dr si dede nya..

4y ago

Aamiin bun..๐Ÿ™

semoga di lancarkan semuanya saya hpl 17 maret semangaat yang hpl marett mudah2an selamet ibu sama anak nya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

aminn ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ