Baju bayi

Mohon jangan dihujat πŸ™ Barangkali bunda2 disini ada yg mau nyumbangin baju/perlengkapan bayi yg sudah tidak terpakai, saya mau menerima... Ini nomer WA saya 087879106570 Terimkasih πŸ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelumnya saya juga post pengalaman saya saat perdarahan, saran dari teman2 untuk perikasa kedokter. Saat itu saya kebidan ngga langsung ke dokter tapi kata bidan lebih baik langsung ke RS aja

Post reply image
4y ago

Saat itu saya dan suami masih sama2 kerja. Tapi karena saran dokter saya harus bedrest jadi saya ambil cuti. Setelah beberapa hari bedrest keadaan tidak membaik dan saya diminta berhenti kerja oleh suami dan orangtua saya. Tidak lama setelah saya berhenti kerja, suami saya juga diberhentikan dari pekerjaan karena pandemi dan sampai sekarang blm dapet kerjaan lagi

VIP Member

Bun hpl nya kapan. Sama saya juga ada pendarahan (hematoma subkorionik). Semoga janin bayi kita sehat terus ya

4y ago

Aamiin Ya Allah Makasih bunda doanya

bantu up bunda kali disni ada yang mau bantu saya buat yang ingin nyumbang prlngkpan bayi:( hpl januari

Klarifikasi dulu ya. Usia 5w udh USG ke Hermina, maunya disumbangin baju n perlengkapan baby?

Post reply image
4y ago

Usia 5 week saya pendarahan dan harus kerumah sakit, jadi saat itu posisinya urgent.

lokasi dmna bun?

Up