12 Tanggapan

Aku juga masi mual muntah bun tp bb ttep naik krna aku paksa makan meskipun abis itu mual ga nyaman sakit. Skrg mual makin parah aku ganti makan pke lontong dan susu UHT full cream bun . Itu ga bkin mual tapi ttep di perut kyk kurang nyaman sedikit. Tp mendingan bgt drpd makan nasi terus mual muntah

Terimakasih sarannya bun 🫶🏻

Aku juga turun huhu. Terus obgyn-ku saranin banyakin ngemil yang dipengen aja, makan porsi dikit tapi sering. Makan kurma dan es krim bisa bantu bun, cari yang rasa es krimnya ga bikin eneg

Makasih sarannya bun, semoga bisa segera naik bb 🤲🏻

Hai bund minta diresepkan obat anti mual aja, apalagi bunda mualnya sering, obatnya sangat membantu, diminum sejam sebelom makan, nanti pas makan insyaallah meminimalisir mual🤗

Sudah pernah bun, dan makin mual jadinya. Tp belum coba yg obat lain, nnt coba tanya2 lagi ke bidannya. Terimakasih sarannya 🫶🏻

sama bun, ini nafsu makan ilang :( jd gadoyan sm nasi. tp harus dipaksain gapapa sesendok dua sendok yg penting masuk. sm makan buah bun kalo gitu

Kalau buah masi aman si bisa masuk, tp gtw knp bb ngk naik2 bun 😭

Masuk 13w bb turun 6kg. Aku ga di ksh apa2 krn mual itu bukan penyakit. Jd aku imbangin minum susu dan buah walau makan nasi kadang muntah lg😅

Aman aja kan ya 🥲

TapFluencer

aku ga mual muntah, makan byk, tp bb ga naik. beda sama wkt hamil anak pertama, mual muntah tp bb nya naik buanyak banget

gatau jg bun, kata spognya eemg beda² disetiap org, tergantung hormonnya

aku jg kok bun, turun hampir 4kg selama trimester 1, tp kata dokter kalau bayinya aman dan sehat gk masalah.

aamiin, semoga kita semua selalu sehat sampai melahirkan

aku juga sm bun, skrg 12w total bb turun 4kg. sedih :( sm dokter diksh ondansetron utk obat mualnya

Ternyata ngk sendiri 😭 semoga nafsu makan lekas membaik juga ya bun

masih parah bun? minum obat mual gk bun? sabar yaa mudh2n lekas hilang gejala muaal munthnya

Terimakasih sarannya 🫶🏻

klo tm1 masih gpp bun wajar ko, aku 12w jg masih gitu.. bawaan hamil beda beda bun

kalo kata ibuku biasanya nanti akan sembuh setelah acara 4bulanan bun