Iritasi ruam popok

Mohon info ya bunda obat ampuh buat cepat sembuhin ruam di pantat.. udh iritasi y merah bgt kasian...usia 1 bln Yg ad d apotik biar gampang beli..pdhal udh brhenti pake popok di pakein miyak keletik ga smbuh#seriusnanya

Iritasi ruam popok
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

pake salep ijo bun atau picang suang , insyAllah cpt sembuh waktu itu ank aku pke momilen mlhn gak ad perubhan eh pke yg murah mlhn sembuh

VIP Member

Pakein baby cream zwitsal bun yg with zinc. Anakku belum ruam tapi mulai merah gitu, ku olesin langsung hilang pas ganti popok selanjutnya

momilen diaper rush, Cussons baby diaper rush, Switzal diaper rush atau pure baby bnyak kok Bun harganya juga ngga terlalu mahal😊

VIP Member

anak sh pernah ruam karena ngga cocok sm pospaknya. sy pakaikan baby cream Zwitsal yg ungu sama ganti pospaknya bun. 2 aja sembuh

kalau anakku pakai minyak kelapa bikin sendiri bun(ortu yg bikin sih hehe) alhamdulilah jarang banget ruam paling sesekali doang

aku pake vco, waktu baby aku 3 minggu ruam parah sampe dia nangis merah banget pake vco trus ga pake pospak dulu seharian.

aku pake baby cream nya Johnson ,babyku blm parah ngelihat ada bintik" merah langsung dikasih itu 2 hari udah sembuh Bun

stop pkr diaper sementara sampai sembuh total.. untuk cream ruam nya saya gk tau anak mom cocok yg mana..

pakai sudocream bun. ngefek bangett πŸ‘ anakku ruam, 3 hari pemakaian lsg sembuh mulus lagi 😁

pakein clodi atau popok kain dlu hindari pospak dlu sambil pakein cream dr sarab bunda2 lainnya