HPL 11 september

Mohon doanya ya bund, kontraksinya udah 10 menit sekali tapi belum keluar flek.. mudah2an malam ini lahir atau nanti subuh, doakan lancar, sehat, selamat kami berdua.. saya doakan bunda2 dan mom2 semua disini yg lagi nunggu gelombang cinta disegerakan, lahir lungsur langsar, sehat, lengkap, selamat. Amin

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lancar persalinannya ya bund, sehat ibu dan dedenya.. saya HPL 12 september tapi malah masih anteng" aja ni dedenya belum kasih sinyal gelombang cinta, semoga saya segera menyusul dapat kontraksi yaa bund πŸ€²πŸ˜”

2y ago

Maasyaa.Allah.. semoga lekas dapat pembukaan lengkap dan dilancarkan persalinannya bund, semoga saya juga segera menyusul dapat kontraksi 🀲

saya jg udah rutin kontraksi per 10menit bun, udah kluar flek 3 hr ini, tp kmren periksa disuruh tunggu aja sampai kontraksi benar2 intens per 3-5menit bru dtg lagi ke tempat persalinan.. hmmm

2y ago

wah klo udah 5menit sekali langsung ke dokter atau bidan bun, gak mesti nunggu flek

semoga lancar persalinan ya bun doain Aku Juga ya Bun Biar Cepet dapat gelombang cinta Hpl Besok Bun

2y ago

amin.. bund semoga segera merasakan gelombang cinta ya bund.. biar cepet ketemu baby, lancar sehat ibu dan bayinya.. amin amin semangat ya bund

aamiin ya bun semoga proses nya lancar..

2y ago

amin makasih bund.. lancar juga ya bund