Operasi sc eracs

Mohon doanya bun siang ini saya dijadwalkan operasi eracs Semoga operasinya lancar, saya & bayi sehat ๐Ÿ™๐Ÿป

Operasi sc eracs
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

hi bunda2... pengalaman aku ini ya.. saya anak pertama lahiran SC. indikasi baby melintang. di RS bunda Aliyah depok pakai BPJS. gak sakit seperti cerita2 itu kok. turun dr tempat tidur juga gak sakit. jadi sblm operasi. konsultasi dg dokter Obyginya . dr BPJS minta up grade obat2 an umum yang paten.penahan nyeri yang paling bagus dan benang yang bagus. misal suka batuk dan suka mual.langsung minta obat juga..jadi gak ada drama habis SC nya. selisih bayar dikit kok. dan gak sakit. Semangat yang mau SC

Baca lagi
2y ago

Kakak di bunda aliyah ya? saya bulan april juga mau nyoba sc eracs di bunda aliyah depok. Biasanya saya konsul di mitra keluarga tp ini pengen pindah ke bunda aliyah. Kalo boleh tau kakak dengan dokter siapa ya di bunda aliyah?

aamiin semoga lancar dan cepat pulih ya nanti.. kalo boleh tau, ada indikasi apa Bun di SC eracs? saya jg maunya eracs tapi dokternya bilang hrs ada indikasi darurat gaboleh atas permintaan sendiri

Semangat, aku juga akhir november lalu sc krn udah diinduksi dan pembukaan udah lengkap tp dede gamau turun wkwk 3 hari setelah sc udah enakan sebadan2, udah normal bisa lakuin aktifitas kyk biasa lagi๐Ÿฅฐ

semoga dipermudah bund...semuanya berjalan lancar kami doakan yg terbaik...cepat pulih buat ibuk nya dan adeknya sehat selalu๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin lancar ya moms sc nya , semoga dd bayi dan moms diberi kesehatan dan kelancaran ya ๐Ÿ™

Semoga lancar ya mbakk...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š besok bisa kasih bagi pengalaman, kalau sudah tidak sibuk mbakk, ๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiin. semoga sehat dan selamat semuanyaaa.. nanti kalo ada waktu sharing tentang SC eracs dong bun ๐Ÿฅฐ

amiin lancar ya bunndd semoga dede dan bund nya diberi kesehtan dan kelarancarn๐Ÿ™

VIP Member

semangat bun, katanya temen saya ga sakit sc eracs, sakitan sc jaman dahuluuu๐Ÿ˜ญ

3y ago

aku sm temenku barengan scnya, setelah sc sama2 lgsg batuk gatel tenggorokan wkwk padahal sebelumnya sama2 gak batuk. knp ya? ada pengaruh dr obat? atau memang cobaan/ujian biar kita ngerasain sakitnya jahitan? wakakakakak

semoga lamcar ya bun semoga saya dikasih rezeki hamil lg pngn nyoba eracs jg